Что нового?

Audi A6 c5 2001 ( логин приборки ) - задача прописать ключи

Всем привет , читаю дамп с м93с56 через ch341a беру логин приборки а Вася его не принимает , может кто посоветует , какие-нибудь софты для м93с56 через ch341a?
На фото , читал через 8 бит и через 16
Софт asprogrammator
На таких приборках всё читается диагностическим методом. Vageepromer, да и лаунч431про тоже читает.
Зачем лесть в приборку я не пойму.
 
Читайте в 16 битном формате, должно получится 128x16
 
Всегда всё делаю сам, в то-же время обучаюсь, это удобно, и не дорого. Я даже красил её сам, хоть и никогда этого не делал
Ни в жизни не поверю что самому выходит дешевле, особенно покраска. Только если веником ее покрасить самому и краской ПФ.
 
Сейчас заметил когда ключ прописываю, ввожу кол-во ключей: 1, нажимаю тест, сохранить оно сохраняется и в ячейке ^сохраненное значение^ пишется 1, потом через меньше секунды пишется 0, чипа может не видит ? Может быть я его как то повредил когда переставлял ? Или в другом проблема
Сегодня делал пассат 2001г.,по розетке тремя приборами не смог добавить Id48.Снял доску 93с86 по дампы так же не в какую ,пришлось vvdi2 сделать дубль по первому ключу но уже супер чип! Вывод:кто то повредил дамп ,делать полноценно не стал,так как задача стояла иная.
 
Ни в жизни не поверю что самому выходит дешевле, особенно покраска. Только если веником ее покрасить самому и краской ПФ.
Мне в США приходиться самому готовить и красить. Выходит дешево и сердито. Я по тихому в Америку переехал )
 
Случайно наткнулся на тему.
Хочу добавить.
Каждая микросхема памяти имеет определенное количество циклов записи.
В общем я как правило меняю сразу, ибо старое корыто и лучше так.
 
Сверху