Что нового?

Нужна помощь MEVD 17.2.5 Tc1797 сброс моточасов

RoMKa.F
Активный
Участник

Сообщения
993
Репутация
0
Реакции
183
Credits
0
Помогите кто шарит,слил eep затем завел авто,помолотило мин 5,снова слил eep,сравниваю 2 файла они в итоге жуть насколько разные,как я понимаю епром динамический??
И есть ли вообще смысл поиска мото часов,нужно ли после этого считать КС?
 

Вложения

  • BMW.rar
    11.8 KB · Просмотры: 33
по диагнозу сколько там?
Кс надо править
 
что за транспортное средство то?
 
2013 года, пробег в моторнике 194614км 7547 часов работы?
 
Автомобиль F30 лично мой,хочу поэксперементировать,сбросить моточасы и пролить ее заводским софтом на 170 сил
 
контрольку считать не нужно.Их надо занулить.А не проще тюн сделать,меньше гемороя.
 
контрольку считать не нужно.Их надо занулить.А не проще тюн сделать,меньше гемороя.
есть тип клиентов кто хочет именно заводскую,у наших калибровщиков поспрашивал тут на форуме никто не береться так скажем скопировать значение карт из 170 в 136 чтобы не заморачиваться,поэтому и занимаюсь танцами с бубном
 
могу выставить любые значения и подсчитать кс
 
в еепром контрольку не нужно считать??? ну ну
цена вопроса? и есть ли вероятность что блок уснет,так как после второго запуска eep отличается от предыдущего очень сильно,даже адреса hex разные почему то
 
а где ты по дампу нашел 7547. Контрольку считаешь когда что то меняешь,а тут ты их нулишь.А много раз сбивал.В этом блоке найти не могу.ISN(SK)нашел а моточасы пока не вижу
 
а где ты по дампу нашел 7547. Контрольку считаешь когда что то меняешь,а тут ты их нулишь.А много раз сбивал.В этом блоке найти не могу.ISN(SK)нашел а моточасы пока не вижу
скорее всего калькулятор у него
 
цена вопроса? и есть ли вероятность что блок уснет,так как после второго запуска eep отличается от предыдущего очень сильно,даже адреса hex разные почему то
буду править на втором файле, если вы больше автомобиль не трогали (не устанавливали моторник и не заводили то ничего не уснет), не переживайте все под контролем
 
буду править на втором файле, если вы больше автомобиль не трогали (не устанавливали моторник и не заводили то ничего не уснет), не переживайте все под контролем
Понял,тогда завтра напишу,так как моторник уже ставил,то есть сливаю епром отправляю правим,заливаю... перед этим тачку не завожу
 
ну а дальше обнулишь порядок знаешь тамже сразу она не пойдет тебе надо будет комплектацию подбрасывать чтобы прошивку схавала.
 
Сверху