Что нового?

Renault Sandero 2 2015 год

vitasik82
Участник

Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Доброй ночи .Прошу посчитать пробег в АБС 95320 ,считано мд флешером 167861 ,надо 79183.Пробую посчитать оранжем показывает 61847(я понимаю что не правильно).
 

Вложения

  • eeprom_95320.rar
    1.2 KB · Просмотры: 11
Готова
 

Вложения

  • eeprom_95320_79183.rar
    1.2 KB · Просмотры: 7
Доброй ночи .Прошу посчитать пробег в АБС 95320 ,считано мд флешером 167861 ,надо 79183.Пробую посчитать оранжем показывает 61847(я понимаю что не правильно).
Добрый вечер, SMS который решил помочь с пробегом в абс, дамп поправил(деньги взял), пробег в Абс стал 0,я понял, что плохо поправил, в личке не отвечает.Может кто поможет
 
Добрый вечер, SMS который решил помочь с пробегом в абс, дамп поправил(деньги взял), пробег в Абс стал 0,я понял, что плохо поправил, в личке не отвечает.Может кто

Добрый вечер, SMS который решил помочь с пробегом в абс, дамп поправил(деньги взял), пробег в Абс стал 0,я понял, что плохо поправил, в личке не отвечает.Может кто поможет
Он взял деньги,пусть исправляет или возвращает средства Вам
 
В 8.20 попробовал залить, скинул ему в личку фотки от мд флешера и stool, ответов нет. Машина стоит, надо сделать
 
Написал лс..
 
Это какая комплектация , с моторным на емс3120?
 
пробег в Абс стал 0,я понял, что плохо поправил, в личке не отвечает.Может кто поможет
Правленый дамп запаролен, поэтому посмотреть нет возможности. Просто контролька не пересчитана, прокатитесь пару тройку км и километраж с приборки подтянется в ABS. Так что ничего криминального в этом нет.
 
Так вот не видно как сделано), а так еще бывает разновидность , когда прокатился и пробег пошло считать с нуля, массу скинул и опять 0. В моторном тоже нюансы бывают и не 1 дубль.
 
Правленый дамп запаролен, поэтому посмотреть нет возможности. Просто контролька не пересчитана, прокатитесь пару тройку км и километраж с приборки подтянется в ABS. Так что ничего криминального в этом нет.
Спасибо, за ответ, так и сделал, панель пробег подхватила, поездит посмотрим сколько будет, завтра дамп выложу посмотрите.
 
Поправил, думаю что правильно. Попробуй.
 

Вложения

  • 79183.bin
    4 KB · Просмотры: 0
Сверху