Что нового?

FAQ Бесплатный Самоучитель - Симулятор для начинающих диагностов - Electude Simulator Challenge.

Xstyle

Активный
Участник
Сообщения
120
Репутация
2
Реакции
21
Credits
0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Не плохая штука когда нету опыта!

Выкупил интереснейшим образом, смотрел прямую трансляцию по диагностике и чип тюнингу от Mers Academy, эти ребята выдавали сей симулятор за своё творение и случайненько запалили ссылку в хроме, вбиваю ссылочку и оказывается это творение от энтузиастов из США абсолютно бесплатно и никакого отношения не имеет к Mercedes Academy?
Безымянный.jpg

С этого момента моё желание покупать их курсы пропало...
 
Последнее редактирование модератором:
Крайне позновательная тема
 
Потестил, крайне увлекательная штука. это даже не симулятор! А больше похоже на программу моделирования автомобильных неисправностей. Огромный функционал по измерительным приборам, используйте все панели - слева - справа.
з.ы.
Однозначно @Xstyle, респект, тема в закрепление. Напишите мне в личку, для Вас приятный бонус
 
Нашел сгоревший предохранитель, ставлю новый - сгорает
все разъёмы отключил, все равно горит )
в живую проще ;)
 
Нашел сгоревший предохранитель, ставлю новый - сгорает
все разъёмы отключил, все равно горит )
в живую проще ;)
Заменил ЭБУ, запрогроммировал. Завелась :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
В свободное время буду играть
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Не плохая штука когда нету опыта!

Выкупил интереснейшим образом, смотрел прямую трансляцию по диагностике и чип тюнингу от Mers Academy, эти ребята выдавали сей симулятор за своё творение и случайненько запалили ссылку в хроме, вбиваю ссылочку и оказывается это творение от энтузиастов из США абсолютно бесплатно и никакого отношения не имеет к Mercedes Academy?

С этого момента моё желание покупать их курсы пропало...
Добрый день!
SENSYS Engineering - эксклюзивный дистрибьютор LCMS ELECTUDE в странах СНГ и Украины. Мы также переводим систему и контент на славянские языки.
Сама система Electude разработана в Нидерландах в середине 90х годов.
Сегодня LMS Electude - ведущая мировая система удаленного интерактивного обучения специалистов в сфере транспортных технологий.
Система включает 4 основных раздела: автомобильные основы, электрический привод, грузовой транспорт и симулятор управления двигателем, который демонстрируется на скриншоте.
Обучение своих сотрудников на базе Electude проводят Tesla, Mercedes-Benz, Porsche, McLaren, Bentley, Iveco, Aston Martin, DAF, Nissan, Ferrari, Seat и т.д.
Бесплатная версия симулятора представлена нашими американскими коллегами, которая собственно и вызвала интерес у вас. Важно понимать, что бесплатная версия ограничена ситуациями, в платной версии кроме симулятора еще большое количество уроков и тестов.
У кого есть желание получить пробный доступ к платной версии ELECTUDE заполните форму и вы его получите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



P.S.: У учебного центра Мерс Академия внедрена официальная коммерческая версия ELECTUDE с 2018 года.
 
Сверху