Что нового?

Чем прошить HINO 500

ANATOLY 61
Активный
Участник

Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
11
Credits
0
Я новичок в работе с HINO. Нужна помощь!!! На HINO 500 нужно отключить мочевину, есть программа HINO DX2 и сканматик.(с авто связь есть, все работает а как сделать не знаю) Подскажите как правильно сделать отключение и что ещё для этого нужно.

Среднетоннажный грузовой автомобиль, выпускаемый японской компанией Hino Motors, Ltd с 1969 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо все сложно? что такое иденты? (это идентификатор прошивки?) и я ещё не в курсе можно ли HINO DX2 скачать стоковую прошивку. Вы меня извините, я это все только начинаю осваивать и вникать (трудновато без информации а взять негде, это первый сайт, где хоть кто то на это обратил внимание?)
Наверно у меня ни чего не выйдет.?
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо все сложно? что такое иденты? (это идентификатор прошивки?) и я ещё не в курсе можно ли HINO DX2 скачать стоковую прошивку. Вы меня извените я это все только начинаю осваивать и вникать (трудновато без информации а взять негде, это первый сайт где хоть кто то на это обратил внимание?)
Наверно у меня ни чего не выйдет.?
Напишите полную информацию об авто
 
Сегодня под рукой информации нет, завтра напишу.
 
Читать прошивку , например, Pcmflash, или к-таг.
Затем, в стол заказов.
Правится прошивка моторника, иногда ещё еепром моторника и все. Блок адблю отключаете , из бака адблю можно душ с горячей водой сделать)))
 
Душ это классно! ????
Сколько это будет стоить?
 
Прошивку поправить 12000 ориентировочно.
Создадите в столе заказов тему. Может дешевле предложат.
 
Понял. Спасибо за информацию.
На данный момент с финансами натаг.
 
Я не водила, хотя в свое время поработал дальнобоем. Я автоэлектрик грузовиков, но никогда не занимался прошивкой.
И кстати я разобрался с программой HINO DX2, нужно в настройках включит и выключить нужные пункты и записать, отключить систему AdBlue вынув два предохранитель и одно реле. Всё в путь.
Всем спасибо за внимание и удачи в делах!!!
 
Хочу добавить-sm 2 с программой HINO DX2 работает отлично (но только через шнурок)
 
Последнее редактирование модератором:
Если сумеет к-тагом прочитать-записать, это уже не "водила")))
Спасибо!!! ?
Я за K-tag в ближайшее время тоже возьмусь, мне это жутко интересно. Уже сделал себе LED BDM и BDM столы (своими руками это не китай?, у друзей посмотрел, Китай и такой жидкий. ) осталось дело за приборами.
Хотел спросить у Вас что брать? Китай или искать другие варианты (переделанные, доработанный ну как рекламируют?)
Если сможете подскажите, проконсультируйте.
Заранее благодарен?
 
Последнее редактирование модератором:
Либо Митинский, либо Китай. Остальные переделки - маркетинг.
 
переделанные, доработанный ну как рекламируют?
чистый обман. но типа с гарантией. а гарантия по принципу - купи один по цене десяти и получи гарантию обмена. киты их (кесо-ктагов) давно идеально делают.
 
с АВТОКОМами (ДЕЛФИ) такой же принцип. ну и софт на автоком любой версии бесплатно есть, который продают.
 
Сверху