Что нового?

Чем прошить HINO 500

Спасибо за информацию! ?
Дефи я взял Китай самый дешёвый с блютуз, помоему за 2300(какая то скидка была) работает прекрасно. ман, маз, хино, Исузу, камаз, ГАЗОН некст-подключается и это все читает. Делфи я доволен, дёшево и практично. (это конечно не дилерский аппарат ? но плюс и помощь в работе?. Я больше с грузовиками работаю)
 
Нужна стоковая прошивка на Hino 500 , 12 тонник евро4 ЕГРный . В одном из сервисов с машиной мудрили как могли и шили якобы под отключение егр . Теперь машина не едит и расход поднялся .Hino DX2 узнаёт машину как газовый .
 
Вы "взрослый" ?
По какому критерию подбирать ?
Блок какой ?
Мотор ?
Егр и турбина кановые или нет ?
Подгруппа софта ?
 
Нужна стоковая прошивка на Hino 500 , 12 тонник евро4 ЕГРный . В одном из сервисов с машиной мудрили как могли и шили якобы под отключение егр . Теперь машина не едит и расход поднялся .Hino DX2 узнаёт машину как газовый .
 

Вложения

  • Hino 500 8.0D_RB90YM66N010_SH7058S.bin
    1 MB · Просмотры: 11
Если подгруппа не подойдет, будет труп блок. Если подойдет, но не в фазы, сгорят поршни.
Даже не знаю что лучше, чтоб завелся или нет.
 
Парни, нужно ввести какие то "общечеловеческие", понятные критерии для создания тем новичками.
Это ж просто жесть! Все из разряда - "ребята дайте стоковую прошивку от газели пожалуйста. Приметы - на решетке радиатора олененок нарисован и вроде как соляру нужно лить чтобы ехала"...
 
Критерий - это платная регистрация . Пару рублей и форум станет профильным.
 
А пока только людям , которые в этой теме ничего не понимают совсем, рассказывают куда нажать кнопку.
Хотя все в поисковике есть.
 
Сверху