Что нового?

Модули калибровок для ChipExplorer 2 - автор Иоанн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам Chipexplorer2 можно купить через ecutools.ru, это да, а вот некоторые модули уже нет.
 
Планируются ли модули для калибровок DSG (Direct shift gear)?
Это кстати очень актуальный модуль. Китайцев все больше и больше едет. Пцм научился их читать и писать, нужно чтобы было чем редактировать
 
МТ-92.1 тоже актуальный модуль, многие у меня его ждут. И на него у меня есть стоки и можно работать. А DSG (Direct shift gear) нет ни стоков, ни конфигурации, где это применяется. Ну и не изученный совсем софт. Поэтому для меня более перспективно сейчас EMS-3140 и 3160, как более знакомый софт.
 
могу все стоки предоставить и для примера тюны
 
Пока нет стоков, никакого модуля не может быть в принципе. Но если есть стоки с описанием, типа Chery Tiggo 8 CVT Turbo 2l, можно посмотреть стоки.
А тюн, поначалу тюн делают наугад, на взгляд, без формул. Но если тюн действительно серьезный, может быть интересно. Но это уже в личке.
 
Судя по википедии, это коробка передач с прямым переключением передач. Но такие коробки стоят на VAG -группе, Фордах, в том числе китайцах. Судя по вашей оговорке про китайцев, я нашел в списке РСМ флеш 86 модуль и он работает с такими авто.
Но вы так и не раскрываете инфу, про какие авто идет речь.
Если именно про коробки, то коробки я не делаю. Но опять же, раз кто-то их тюнит, видимо это все таки ЭБУ, а не коробочный софт.
К чему такая таинственность, конспирация?
Хотя раз такое дело, пока мне ничего не нужно, а нужно будет кому действительно, он пришлет стоки, без вуали таинственности.
Тему пока закрою, флуд пошел. У меня работа примерно на месяц есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху