Что нового?

Модули калибровок для ChipExplorer 2 - автор Иоанн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это к изобретателю модулей к чиплоадеру.
Если он вышел сюда с прямой непосредственной продажей модулей к чиплоадеру, значит его что то там на чипсофте не устраивает.
А ввиду того что он раскрутил мат.модель. То Разработку можно прикрутить хоть куда.
Потому и предлагаю человеку просто заработать денег.
Ну может я и не прав....
Разработчик вышел сюда, потому что наш форум расширяется и договоренность есть с Денисом Супруненко, но увы у него не хватает времени чтобы здесь отмечался а темах.
 
Может с Ваней "FFFF" что скорифанишся?
У него по ходу в редакторе данных модулей нет. И проект у него раскручен.
Ежели что сведу.
А там смотри сам.
Можем скорифанится с ffff, если ему интересно работать у нас
 
Это к изобретателю модулей к чиплоадеру.
Если он вышел сюда с прямой непосредственной продажей модулей к чиплоадеру, значит его что то там на чипсофте не устраивает.
А ввиду того что он раскрутил мат.модель. То Разработку можно прикрутить хоть куда.
Потому и предлагаю человеку просто заработать денег.
Ну может я и не прав....
Спасибо, пока по времени просто не успеваю. Я и диагност, и калибровщик, и модули делаю. Вот диагностику когда полностью отдам своим детям, будет легче.
 
В личку отправил контакты.
 
Спасибо за поддержание моей темы, но это моя тема, про мои модули. И про другие редакторы здесь не стоит обсуждать, какие бы они не были хорошими или плохими. Ок? Удалил посты, пока без предупреждений обойдемся.
 
Да, эти модули для редактора прошивок ChipExplorer 2. Приобрести его можно на официальном сайте разработчика

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Либо у дилеров.
модули только в комплектации стандарт? или в про они тоже есть?
 
модули только в комплектации стандарт? или в про они тоже есть?
Стандарт и Про версии отличаются только тем, что в Про версии можно делать модули для других пользователей ChipExplorer 2, никаких больше изменений в них нет. Работать моими модулями можно как в стандарте, так и в про версии. Более того, и в стандарте каждый пользователь может изготавливать модули, но исключительно для собственного применения. А в Про можно и передавать их другому пользователю.
Можно купить сначала стандартную версию и пользоваться готовыми модулями, а набравшись сил, докупить версию до Про и делать модули для других.
 
Стандарт и Про версии отличаются только тем, что в Про версии можно делать модули для других пользователей ChipExplorer 2, никаких больше изменений в них нет. Работать моими модулями можно как в стандарте, так и в про версии. Более того, и в стандарте каждый пользователь может изготавливать модули, но исключительно для собственного применения. А в Про можно и передавать их другому пользователю.
Можно купить сначала стандартную версию и пользоваться готовыми модулями, а набравшись сил, докупить версию до Про и делать модули для других.понял
понял спасибо!!!
 
Денис Супруненко свои модули из старой версии перенес в эту. Пусть у него свежих модулей нет, но он сделал самое главное - сделал возможность сделать каждому изготавливать модули как для собственного применения, так и на продажу. У меня около тысячи проектов и модулей, многие исключительно для собственного применения. На рынке услуг вообще нет такого редактора, чтобы любой пользователь мог делать модули. Он даже несколько видеоуроков сделал, как это нужно делать. Разумеется, он дал азы, остальное каждый сам разбирается. Модулей сделано очень много, я лишь один из таких разработчиков. Качество изготовления модуля не зависит от того, Денис это сделал или кто-то сторонний. Он дал нам лицензию на работу и мы работаем.
 
Собственно, это мой раздел, значит вопрос к мне. Начинал я делать EMS-2204, но на чипсофте только один-два были заинтересованные в таком модуле. Делать полгода-год, чтобы потом только один человек купил, как-то не слишком продуктивная затрата времени получается. По опыту знаю, если человек десять заинтересовались, человек пять потом возьмут модуль. Поэтому пока проект заглох.

 
Тоже за модуль ems2204.

На днях Дастер делал модулем Иоанна - все ок !
авто поехало по другому - владелец доволен.

Спасибо огромное Иоанну за его модули , ждем другие .
 
В настоящий момент добавляю ACDelco_E92_TrailBlazer_3.6_6AT_275Hp_12686392_92509729_92509733_92509725_92509723_92509730 в модуль. И каждый день в какой-то из новых модулей что-то новое добавляю. EMS-2204 если и сделаю, то ближе к зиме, но будет ли он нужен ещё к тому времени? Будет ли смысл делать?
 
Приобрел бы модуль , прямо сейчас.
такие авто периодически обращаются и еще долго будут колесить по просторам необьятной.
тюнн. на основе считанного - очень безопасная процедура (для многих эбу) !
 
Сейчас модуля нет, что покупать? Вернее, 30% от нормального модуля сделано и то только один софт. Был бы сейчас, давно продавал бы.
 
Ок, будет время, продолжу делать.
 
Собственно, это мой раздел, значит вопрос к мне. Начинал я делать EMS-2204, но на чипсофте только один-два были заинтересованные в таком модуле. Делать полгода-год, чтобы потом только один человек купил, как-то не слишком продуктивная затрата времени получается. По опыту знаю, если человек десять заинтересовались, человек пять потом возьмут модуль. Поэтому пока проект заглох.
Вот и люди потихоньку подтягиваются))
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос раз хотели сюда по модуля задам тут.
Прошивки в ИДЕ разбираете ? и модули уже после глубокой переработки софта делаете или из винолса из дамосов перетаскивате?
вопрос возник после прочтения статьи алми

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Вопрос раз хотели сюда по модуля задам тут.
Прошивки в ИДЕ разбираете ? и модули уже после глубокой переработки софта делаете или из винолса из дамосов перетаскивате?
вопрос возник после прочтения статьи алми

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Хорошая статья, но датированная довольно таки давно. Сам пользуюсь указанным модулем, никаких проблем.
По вопросу переноса маппаков из дамосов, то это вопрос скорее к кхн09 и блейдраннеру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху