Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch ME(G)17.9.21 (Hyundai/Kia) от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
Добавлен редчайший софт, благодаря форумчанину!
Hyundai I30 1.4 MPI AT,
Блок: MEG 17.9.21 (22)
GBX56E4DFXRSO2H2 - ORI | E2 | E2 GBO | E2 TUN | TUN | + CVN | + ImmoOff
Опробовано, поведение авто идеально, с места хороший рывок.
Ошибок нет, все отлично!
 
Когда будет доступно ? или мне не дали доступ после оплаты ? не могу найти файлы из данного пакета с Иммо ОФФ
 
Для всех пользователей пакета: обратите особое внимание на следующие нюансы!

Замечания по работе с загрузчиками при записи прошивок диагностическим способом:
- ввиду особенности организации записи ряда софтов (главным образом самые свежие варианты начиная с конца 2019 года) загрузчик от Алекса (и его производные аналоги) может нарушить дамп в процессе записи, что приводит к засыпанию блока. Настоятельно рекомендуем загрузчики Combiloader, PCM, Bitbox.
- автомобили ( Kia Ceed CD, Kia Cerato BD, Kia Soul SK, Kia Seltos, Hyundai Elantra) укомплектованные современным блоком управления кузовом, выполняющим функцию Gateway-блока с перекроссировкой C-Can, не имеют возможности произвести операции (чтения/записи) диагностическим способом через разъём ОБД. В таких случаях требуется снятие ЭБУ и подключение на столе через Powerbox и т.п.
Привет. С чего такое решение. У меня ориг Алекс флешер. Не одного блока не уснуло после записи
 
Привет. С чего такое решение. У меня ориг Алекс флешер. Не одного блока не уснуло после записи
Доброго дня! Блок не засыпает, просто выкидывает ошибку по иммо. эбу не дает разрешения на запуск.
Проявляется только на софтах 2020-2021 годов и не у всех пользователей пакетов. Мы же не можем контролировать правильность библиотек dll установленных у каждого из владельцев Алекса. Ни одной проблемы нет у ПСМ, Битбокс, Комбилоадер. В софтах сильно переработана моментная модель, что делает загрузчик с областью пересчета КС - не известно.
Поэтому и написали памятку.
 
@VANik, пришлите в личку ваш файл, на нем будет сделан иммо офф
Указано же скачивать с мененджера ресурсов, к тому же бывают и ночные запросы по иммо офф, врятле вы всегда доступны 24ч/7. участвую во всех пакетах акции и только на этом что то не понятное
 

Вложения

  • изображение_2021-07-09_134946.png
    изображение_2021-07-09_134946.png
    49.9 KB · Просмотры: 23
Доброго дня! Блок не засыпает, просто выкидывает ошибку по иммо. эбу не дает разрешения на запуск.
Проявляется только на софтах 2020-2021 годов и не у всех пользователей пакетов. Мы же не можем контролировать правильность библиотек dll установленных у каждого из владельцев Алекса. Ни одной проблемы нет у ПСМ, Битбокс, Комбилоадер. В софтах сильно переработана моментная модель, что делает загрузчик с областью пересчета КС - не известно.
Поэтому и написали памятку.
Ясно. Я при случае попробую.
 
Указано же скачивать с мененджера ресурсов, к тому же бывают и ночные запросы по иммо офф, врятле вы всегда доступны 24ч/7. участвую во всех пакетах акции и только на этом что то не понятное
не беспокойтесь) кто-то из команды всегда на связи. Ответ в виде присланного файла в течение 5-30 минут.
Насчет менеджера ресурсов, есть небольшая сложность,(мы работаем над этим) Вам она будет понятна когда обратитесь и получите иммо офф файл(ы)
 
Добрый день. Как можно оплатить из Казахстана?
 
Марка авто: Hyundai
Модель авто: Solaris
Объем двигателя: 1.6
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: GAHCRKE56QS00C00

На низах хорошо, звук приятный, выход с хх мягкий, расход по трассе упал.
По сравнению с другими авторами не буду называть их имена, пока это лучшее решение.
Вообщем доволен
 
Марка авто: KIA
Модель авто: Cerato BD
Объем двигателя: 1.6
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: MBD-JS506Q3H7C00
Чем читали: PCMflash
 

Вложения

  • MBD-JS506Q3H7C00-20210911-212035 flash orig.bin
    1.5 MB · Просмотры: 16
Марка авто: Kia
Модель авто: Seltos (SP2)
Год выпуска авто: 2021
Объем двигателя: 1.6 MPI
Мощность двигателя (в Л.С.): 123
Тип КПП: AT
Тип блока управления: Bosch MEG17.9.21
Идентификатор: MSP2JR516Q000F02
Чем читали: AlexFlasher(прямое подключение к эбу)
 

Вложения

  • MSP2JR516Q000F02 ori..rar
    661.3 KB · Просмотры: 3
Марка авто: Kia
Модель авто: Seltos (SP2)
Год выпуска авто: 2021
Объем двигателя: 1.6 MPI
Мощность двигателя (в Л.С.): 123
Тип КПП: AT
Тип блока управления: Bosch MEG17.9.21
Идентификатор: MSP2JR516Q000F02
Чем читали: AlexFlasher(прямое подключение к эбу)
Добавим в течении 24х часов.
 
Марка авто: Hyundai
Модель авто: Solaris
Объем двигателя: 1.6
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО:MHCR2E506Q000C0A
Чем читали: PCMflash
 

Вложения

  • MHCR2E506Q000C0A.bin
    1.5 MB · Просмотры: 10
Этот файл не готов еще?
Обещали добавить в список ПО, но его пока нет...
Машина с такими идентами MBD-JS506Q3H7C00 проситься на прошивку
файл готов, просто я еще не делал обновления., напишите мне в ЛС я дам вам нужную модификацию.
 
отдельно файл HCR75E4DSARSO3F0 E2+TUN возможно купить?
 
Сверху