Что нового?

PCM или выбор альтернативного загрузчика/флешера

Mad Leo
Активный
Участник

Сообщения
3,493
Репутация
46
Реакции
2,836
Credits
0
И запись что-то долгая) Chiploader за 6.12 укладывается
Самим не смешно? Сравнивать ЧЛ и РСМ вообще нельзя. Когда ЧЛ выпустил этот модуль, владельцы РСМ уже перезашились в усмерть
 
Самим не смешно? Сравнивать ЧЛ и РСМ вообще нельзя. Когда ЧЛ выпустил этот модуль, владельцы РСМ уже перезашились в усмерть
Инновации идут в перёд и чиплоадер подтягивается. Это не споры. То что в новой оболочке работает! Оно работает безусловно лучше и быстрее. Это факт. Тут мне кажется то что Денис переработал и запустил новый движок в ChipLoaderNG. И по этой причине он и быстрее работает
 
Ещё зависит от железа на котором работаете, чем мощней , тем быстрей , вот если бы попробовать чиплоадер и псм на одном и том же ПК вот это было бы правильно .
 
Вот у кого есть модули 48 и 50.! Попробуйте сравнить. И не думайте так. Что чем дороже модуль тем лучше. Эти времена прошли сто процентов
 
Вот у кого есть модули 48 и 50.! Попробуйте сравнить. И не думайте так. Что чем дороже модуль тем лучше. Эти времена прошли сто процентов
48 и 50 модуль пцм оригинал прошивает блок 3-5 минут и чтение такое же. Вы лучше пцм не сравнивайте, все равно он лучший и как ак без осечек.
 
48 и 50 модуль пцм оригинал прошивает блок 3-5 минут и чтение такое же. Вы лучше пцм не сравнивайте, все равно он лучший и как ак без осечекосечек и поддержка Олега на высоте и моментально. Вчера поло седан ме17. 5.26, чтение 2-3 минуты, запись 3-4 минуты.
 
48 и 50 модуль пцм оригинал прошивает блок 3-5 минут и чтение такое же. Вы лучше пцм не сравнивайте, все равно он лучший и как ак без осечек.
У этих модулей нет кнопки считать прошивку. Я их не сравниваю они оба хорошо работают.
 
Это я как пример, как работает пцм ори в связке сканматик 2 про, а вы его ещё сравнивайте.
А я работаю 51 модулем в связке с J2534 Lite. И работает не хуже PCM Олега и чтение у 51 модуля по быстрее )))
 
Так что не будем мерятся. Они оба хорошо работают )
 
Оно работает безусловно лучше и быстрее. Это факт.
Факт тот, что всё это мелочи.
5 минут или 10 минут ты потратишь на чип.

В любом случае это не важно, раньше любой блок делали со снятием и выпайкой микросхем. Установкой в прогер, чтение/правка/коррекция КС/запись
Не успешно и всё по новой, пока не достигнем результата.
А сейчас уже как в детском мире. Письками на горшке примеряем. У Вани 5 см, а у Сани 6 см. Саня круче.

))) Прикольное сравнение однако. Но смысл в том, что Олег делал первым прорывные модули и потом уже были повторы за ним.
Так-же и СМС
Но по итогу прорывными стали ребята из Питера BitBox)

Особенно их модуль с ACDelco
Когда все загрузчики часами их вычитывают, а они первые сделали модуль, который читает так быстро, что покурить не успеешь.
 
Вот по это я и говорю. Инновации идут в перёд. Все загрузчики хороши поклон им за то что они есть и дают нам возможность заработать
 
Вот по это я и говорю. Инновации идут в перёд. Все загрузчики хороши поклон им за то что они есть и дают нам возможность заработать
Ох... Если бы не простота кнопочной индустрии, то мы бы все миллионерами стали)
 
Ох... Если бы не простота кнопочной индустрии, то мы бы все миллионерами стали)
Я начал свою деятельность с чипсофта и галлетто 52 потом взял ктаг с отсчётом токенов и всегда люблю работать внутрисхемным методом. За всё мое время работы не одного завала не было. И миллионером не стал. )))
 
Сверху