Что нового?

FVDI и TANGO (клоны)

flash.kosta

Активный
Участник
Сообщения
40
Репутация
2
Реакции
15
Credits
0
Привет всем! Кто пользует? У кого покупали? В основном приходят авто с полной утерей, разномарки (кроме бмв и мерседес) года так до 2015, как данные приборы справляются с такими авто? Жив ли flyOBD?
 
Привет всем! Кто пользует? У кого покупали? В основном приходят авто с полной утерей, разномарки (кроме бмв и мерседес) года так до 2015, как данные приборы справляются с такими авто? Жив ли flyOBD?
Есть у меня такой прибор работает на 80%меня устраивает
 
Я брал у латыша, допиленный и очень стабильный прибор, но версия 2014 года. Ключами редко приходится заниматься, а пробеги это карма) Поэтому могу продать за ненадобностью... Либо поменяться на что то
Можно узнать координаты латыша и цену Вашего прибора?
 
Если ключами заниматься в плотную то штанга тоже нужна,а если вообще в плотную то и zedbull full не помешает
 
У флая вышло обновление SVCI (FVDI) 2020. Может кто-нибудь поделиться информацией по этому прибору, может кто уже пользуется?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 

Вложения

  • fly.jpg
    fly.jpg
    193.7 KB · Просмотры: 30
От Квера самый стабильный вариант, канешн по функционалу не совсем флай 2015, но все же есть тоже плюсы, сколько пользую на его прошивке - только положительные эмоции.
ваши усопшие 2020е думаю восстановит по тимке, будите радоваться.
Ник у него Kver, общался через Skype. Потом перестал, так как общение выстраивается в какой то непонятной манере, надо бегать и упрашивать... Брал я за 1000 евро. Сейчас рублей за 30 отдал бы
нормальный чел, с "недалекими, к своему уровню развития" в пол не общается адекватно. без обид к кому то ни было но, у некоторых время деньги, и терпения выслушивать бред, тем более драйвдвашный некогда.
 
Launcher чем пользуетесь для расчета механического кода? Имею станок SEC-9 и не всегда возможно декодировать ключ.
 
Сверху