Что нового?

Opcom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitasik82

Участник
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Добрый вечер ,кто нибудь может поделиться рабочей прошивкой для OPCOM версией 1.70,1.95,1.99 ,искал не мог найти.Сегодня свой Opcom обновил до версии 1.60,и читал ,что выше есть версии .
 
На выбор
 

Вложения

  • Прошивки для OP-COM.zip
    200.2 KB · Просмотры: 131
  • Лайк
Реакции: vitasik82

    vitasik82

    Баллы: 2
    Помог найти прошивки на OPCOM
После обновления, ваш опком может отойти в мир иной) Не играйтесь с этим.
 
а для чего его вообще шить?
 
Что бы радоваться бОльшей циферкой, глядя на версию шнурка! На работу это ни как не влияет.
 
У меня была прошита 1.39,я хотел сделать диагностику опель астра н, с помощью vaux com, там надо версию выше ставить, поставил 1.45 все заработало, вот и подумал чем может выше версия, более стабильная работа программы.
 
У меня была прошита 1.39,я хотел сделать диагностику опель астра н, с помощью vaux com, там надо версию выше ставить, поставил 1.45 все заработало, вот и подумал чем может выше версия, более стабильная работа программы.
Не правильно подумал!
 
Ну, если не пойдёт версию понизить возможно, если не через программу, так программатором. А какая самая самая нормальная версия для Opcom
 
Последняя оффициальная 1.65
 
Дайте кто нибудь дамп 1.95 для китайского клона.. чип стоит правильный, но с другими прошивками не работает... Шью MiniPro... шьётся и читается нормально, но FW не видит
 
Дайте кто нибудь дамп 1.95 для китайского клона.. чип стоит правильный, но с другими прошивками не работает... Шью MiniPro... шьётся и читается нормально, но FW не видит
Первые сообщения и не здравствуйте, и не пожалуйста. А сразу дайте... Что сказать, хватка есть. Ждите, сейчас наверно вас закидают, дампами или нет, не знаю.
 
Ой, извиняюсь)) Это я от безисходности в пол 4 утра.. Ночь дамп проискал, аж уже голова не варила... Конечно же Добрейшего дня всем!
 
Я вообще редко прошу чего нибудь на форуме, обычно справляюсь своими силами, а тут прям засада какая-то! Нигде не найти, а всеми доступными, начиная с 1.39 я прошил, и с выставлением всех возможных(которые нашел) битов настройки.. Результата нет... кабель молчит, и светит RED_LED. FTDI прошиву принимает, PID меняет, не слетает...PIC18F458 вроде оригинальный, ID отдаёт программатору правильный, FLASH 32Kb прошивается, читаю назад, сравниваю, один в один. Что делать, Х.З.)
 
Кабель достался в подарок, на корпусе наклейка с известного беларуского сайта по продаже диагностических шнурков, мне отдали лексию, к-дкан, и опком, на всех наклейки с этого сайта.
 
Люди читают первый пост темы, быть может до вашего поста и не доходят. Вы же в чужой теме задавали свой вопрос, что является нарушением Правил форума. Создайте свою тему. А эту древнюю тему закрываю. Там уже всё давно затихло.

Выписка из Правил:
  1. 6.12. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху