Что нового?

Веста М86 1.6 I765BH03

  • Автор темы Vitas444
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас вроде киа была? Если свой то тогда вы с удовольствием оплатите достойный тюн под ваше ТЗ.
 
Киа у меня никогда не было. Спасибо всем я уже нашёл что искал
В нашем дружном сообществе принято делиться удачным "бесплатным" решением. В качестве жеста доброй воли и большого сердца... Прошивка многим бы пригодилось!
 
Да ради бога. Уменя и своих всяких откатанных есть. Какие интересуют или скинуть всякие.
 
В нашем дружном сообществе принято делиться удачным "бесплатным" решением. В качестве жеста доброй воли и большого сердца... Прошивка многим бы пригодилось!
ну так сделайте и поделитесь в качестве жеста доброй воли!
 
Да ради бога. Уменя и своих всяких откатанных есть. Какие интересуют или скинуть всякие.
Так Вы калибруете? А просите нахаляву решение, т.к. не можете победить заводской баг в софтах?
 
Здравствуйте. Может есть у кого прошивка I765BH03 нормальная не дёрганная и в меру резвая, где я только не искал кучу денег потратил и всё не то вот решил написать тут может кто поможет.Спасибо.
Посмотрите катушки не пробивают ли они в колодец под нагрузкой, не раз такое было и с вестами и с х-рей.
 
FIS34, ТС не диагност, а владелец личного авто и у него нечем проверять. Но менять прошивки у него пока что получается. А писать на форуме уже не сможет. Да и тема ни о чем. Вернее о том, как не надо делать. Закрою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху