Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
Ещё нет, ждём обратной связи от участника
Почему спрашиваю, залил неделю назад именно эту прошивку, всё заработало штатно человек уехал. Единственно был звонок от него, на второй передаче при оборотах близких к максимальным что то произошло мигнул чек, никак не доберусь к нему со сканером, глянуть ошибки. А участник вроде отписывался о положительном решении вопроса. "Все верно было эта ошибка) спасибо команде GT-TEAM прислали мне файл! быстро и оперативно!клиент уехал довольным)" Может мы о разных вещах говорим, я имею в виду софт I765BJ56 Tun e2 под 95?
 
Почему спрашиваю, залил неделю назад именно эту прошивку, всё заработало штатно человек уехал. Единственно был звонок от него, на второй передаче при оборотах близких к максимальным что то произошло мигнул чек, никак не доберусь к нему со сканером, глянуть ошибки. А участник вроде отписывался о положительном решении вопроса. "Все верно было эта ошибка) спасибо команде GT-TEAM прислали мне файл! быстро и оперативно!клиент уехал довольным)" Может мы о разных вещах говорим, я имею в виду софт I765BJ56 Tun e2 под 95?
Да заменили Lada Vesta 1.6 16v, MT, 106HP М86 - I765BJ56 TUN E2 AI95 (Тюнинг+Евро2)
 
Здравствуйте, прошил х-рей и у клиента вылезла ошибка Р1335 Мониторинг управления приводом дроссельной заслонки, положение заслонки вне допустимого диапазона софт I765XK55 tun e2 95
Если можно исправьте поскорее клиент ждет.
 
Первым делом: сбросить ЭБУ и адаптировать дроссель.
 
Уже. Машина свежая дроссель чистый. Сброс делал и адаптировал.
 
Здравствуйте! Учавствовал в акции в сентябре и приобрел пакет прошивок на М86. Сегодня приедет авто. Пытаюсь разобраться как скачать. По ссылке на инструкцию просто описание. Перехожу в пакет прошивок, выбираю прошивку и там не могу скачать, только за деньги предлагают. Как мне всё же скачивать прошивки?
 
Здравствуйте! Учавствовал в акции в сентябре и приобрел пакет прошивок на М86. Сегодня приедет авто. Пытаюсь разобраться как скачать. По ссылке на инструкцию просто описание. Перехожу в пакет прошивок, выбираю прошивку и там не могу скачать, только за деньги предлагают. Как мне всё же скачивать прошивки?
Добрый день!
Я проверил информацию по вашему нику на форуме, к сожалению у меня нет данных о том что вы покупали данный пакет.
Прошу Вас написать мне в ЛС и предоставить данные о покупке, что бы я проверил и помог Вам!
 
Почти всем клиентам пофиг ваши замеры. Важно чтоб машина ехала достойно по возможности.
 
Вопрос к администрации: в файлообменнике уже исправленная прошивка выложена или ещё глючная?
1. Поправлены прошивки в пакете или нет?
2. Р1335 каким образом убрана, затерта в маске ошибок?
 
Добавьте пожалуйста софт I765BS07
 
сток для дополнения в пакет 2022 года
 

Вложения

  • I765BS07.bin
    1.1 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Понял. На чиптюнере она есть в доступе.
Вы бы лучше когда писали добавить в пакет I765BS07 сразу бы приложили сток, было бы быстрее добавление в пакет которым владеете
 
Сверху