Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

subaru legacy b4 2003 2.5 turbo

Помогли разобраться с машиной, не могу считать дамп. В ногах водителя (японец руль с права) зелёные фишки соединил ещё там висела белая уже перемкнутая фишка. Зажигание включаю ни чего не происходит и чек не моргает. Ecu flash не считывает пишет "interface locked". Машина раньше была автомат сделали механику. Может кто подскажет как на столе сделать. Там проводка все переделанная думаю что эти фишки отрубленные
 

Вложения

  • IMG_20210829_135621.jpg
    IMG_20210829_135621.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 9
  • IMG_20210829_135630.jpg
    IMG_20210829_135630.jpg
    1 MB · Просмотры: 9
Помогли разобраться с машиной, не могу считать дамп. В ногах водителя (японец руль с права) зелёные фишки соединил ещё там висела белая уже перемкнутая фишка. Зажигание включаю ни чего не происходит и чек не моргает. Ecu flash не считывает пишет "interface locked". Машина раньше была автомат сделали механику. Может кто подскажет как на столе сделать. Там проводка все переделанная думаю что эти фишки отрубленные
Цвета разъёмов должны быть одинаковые. В черном может быть заглушка
 
Цвета разъёмов должны быть одинаковые. В черном может быть заглушка
Возможно так и есть. Тут до меня знатно поковырялись, думаю надо делать на столе т к. часть разъемов просто отрезана. Не хочу подключать к машине оборудование, мало ли. Может есть распиновка ЭБУ . 5 разъёмов
 
Возможно так и есть. Тут до меня знатно поковырялись, думаю надо делать на столе т к. часть разъемов просто отрезана. Не хочу подключать к машине оборудование, мало ли. Может есть распиновка ЭБУ . 5 разъёмов
Фото разъёма нужно и за одно глянь проц какой стоит.
Не может быть там 5 разъёмов. Блок под ковриком в ногах пассажира
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG-20210829-WA0016.jpeg
    IMG-20210829-WA0016.jpeg
    766.7 KB · Просмотры: 12
  • IMG-20210829-WA0018.jpeg
    IMG-20210829-WA0018.jpeg
    1,014.3 KB · Просмотры: 12
Ух ты. Сейчас посмотрю )))
 
Черный коннектор перемкнуть пины надо чтобы включился тестовый режим
 
Да так и делал. Но ничего не происходит. Не входит в тестовый режим
Я как помню что читаться должен и без тестового режима, он нужен только для записи
 
Вот примерно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    355.6 KB · Просмотры: 14
Вот много где стал про 2 зелёный конектор в ногах пассажира, но ни как не могу найти его уже все снял и разобрал. Боюсь его выбрали вандалы которые делали свапп акпп
 

Похожие темы

Сверху