Что нового?

Коммерция GM Group ( GDS2 - Tech2win - SPS Online ). Услуга удаленной помощи от GT-Team.

Omantik

Спасибо вам за проделанную работу.

Опель астра J замена рулевой рейки с электроусилителем.

Рейка пришла с разборки от такой же машины.

В наличии был чипсофт лайт.

Всё быстро и четко привязка рейки, Даже сигарету не успел выкурить
 
  • Лайк
Реакции: Limpopo и Omantik

    Denis__KoTov

    Баллы: 5
    Хочу выразить благодарность за оперативность и качество работы. Шевроле Круз 2013 год. Притащили на галстуке. Переделана с АКПП на МКПП нужно было всё это заставить работать. По эл части я уже всё переделал, оставалось только перекодировать четыре блока PCM,ABS, BCM и Панель приборов. В чём собственно мне и помог Omantik
Обратился к Omantik за помощью в привязке бу приборной панели. Все сделал на высшем уровне. По ценнику как говорится " на базаре есть и по дешевле ", но качество работы и профессионализм впечатляет. никаких обходных путей, все строго через SPS, VCI. что является гарантией что все будет работать как надо и не повылазят какие ни будь "козы" . поэтому продолжаю обращаться к нему. одно замечание - на общение скуповат ( сильно занятой ) , а нам "перпуганным опелеводам" от этого малость некомфортно. ???
 
Добрый день. имеем АстраJ XUFPE5DD4D3003490 поменяли акпп с разбора. Акпп KL1JA69E9CK576468 vin вычитал Сканматик 2про, он есть в наличии а также Диалинк и Лаунч. Скажите возможно привязать АКПП к машине и сколько будет стоить?
 
XUFPE5DD4D3003490 - 6T30 с передаточным 3.72
KL1JA69E9CK576468 - 6T30 с передаточный 4.11
привязать то не проблема - адекватность работы никто гарантировать в таком случае не будет
 
XUFPE5DD4D3003490 - 6T30 с передаточным 3.72
KL1JA69E9CK576468 - 6T30 с передаточный 4.11
привязать то не проблема - адекватность работы никто гарантировать в таком случае не будет
Здравствуйте. Решили что будем привязывать. Что и как для этого нужно?
 
Всем привет. Обратился к @Omantik, продлить лицензию GDS2 год. Все быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
 
Попросил помощи с привязкой нового блока управления на Daewoo Gentra. Павел корректно всё объяснил - что надо установить и последовательность действий! Всё было сделано в оговоренное время! Приятно с ним работать!
 
Здравствуйте. Как можно приобрести?
 
Посмотреть вложение 53354Посмотреть вложение 53355
GT-Forum представляет услугу по реализации удаленного доступа к сервисному порталу GM (Europe & North America) - Chevrolet, Cadillak, Opel, Saab. Любые виды программирования (Online SPS ), поднятия ЭБУ, обновление софтов, обучение иммобилайзера и дооснощение допопциями через удаленный доступ! А также установка GDS - диллерского ПО для диагностики автомобилей
Техническую помощь оказывает @Omantik


Требования к оборудованию:
1) J2534 адаптер - MDI, Scanmatik
2) Ноутбук с установленной Java 7.21

Цены демократичные, даже не в иностранной валюте)


точные цены зависят от задачи... при вопросе всегда указывайте вин код авто.
Добрый день , на китайском mdi2 работает с американским сервером?. Хочу годовую подписку. Имею также адаптер vxdiag se. Работаю с ним gds без проблем. На сайте у них пишется что работает также с онлайн sps протоколом перепрошивка . Пробывали вы работать с этим адаптером через онлайн?
 
И как можно приобрести годовую? Она только на один вин код или мульти вин.?
 
Интересует активация круиза Авео Т300
 
И как можно приобрести годовую? Она только на один вин код или мульти вин.?
читайте внимательно шапку. там нет ни слова о продаже подписки на спс. я оказываю УСЛУГИ по программированию и продаю GDS2 - это дилерская диагностика
 

Omantik


Хочу выразить благодарность за оперативность и качество работы.​


Шевроле Круз 2013 год. Притащили на галстуке. Переделана с АКПП на МКПП нужно было всё это заставить работать.
По эл части я уже всё переделал, оставалось только перекодировать четыре блока PCM,ABS, BCM и Панель приборов. В чём собственно мне и помог Omantik
 

Хочу выразить благодарность за оперативность и качество работы.​

За свой профессионализм в проделанной работе, хоть и не безвозмездный!
Лучшее, это, поднять человеку с ником @Omantik, репутацию!
Можно ещё о проделанной работе, в личке оставить отзыв!
 
доступ на виртуалке работает? цены актуальны? Есть возможность активировать?
 
доступ на виртуалке работает? цены актуальны? Есть возможность активировать?
какой доступ? выше написаны цены на установку GDS2 - установка производится ТОЛЬКО на реальное железо. никаких виртуалок. SPS естественно в это не входит))))))))
 
уже мд взял и сделал)
 
Мда... Вот серьезно - 1000 рублей. 1000 рублей, это один раз сделать диагностику не на авео или ланосе. Или народ берет по 100 руб за диагностику авто от GM и поэтому так переживает за кровные 1000. Автор должен дать пожизненную гарантию и техподдержку 24/7 за эти деньги

Внимательней надо читать.Автор устанавливает GDS с месячной подпиской.Можете диагностировать хоть 500 машин в день.Через месяц истекает аренда и нужно возобновлять.И будет стоить только 500 рублей.Это беспла.Особенно для тех к кому частенько захаживают относительно свежие автомобили GM)
 
Сверху