Что нового?

Коммерция GM Group ( GDS2 - Tech2win - SPS Online ). Услуга удаленной помощи от GT-Team.

Здравствуйте. На базу Chevrolet Cruze поставил кнопки управления магнитолой на руль. Есть возможность активировать? Так же хочу поставить щиток приборов от USA, можно ли приборку настроить под мою базу?
 
Здравствуйте. На базу Chevrolet Cruze поставил кнопки управления магнитолой на руль. Есть возможность активировать? Так же хочу поставить щиток приборов от USA, можно ли приборку настроить под мою базу?
возможно все. подробнее пишите в лс
 
Доброго дня .Обновления ПО блоков удалённо в наше реалие актуально ? Или как решить проблему с ПО ,это ж SPS ? Интересует Опель блоки CIM парочка астр и акпп ,и ещё .... GDS ещё установкой занимаетесь . Перестал работать китайский (нет актуальной лицензии) что-то подобное пишет .
 
Доброго дня .Обновления ПО блоков удалённо в наше реалие актуально ? Или как решить проблему с ПО ,это ж SPS ? Интересует Опель блоки CIM парочка астр и акпп ,и ещё .... GDS ещё установкой занимаетесь . Перестал работать китайский (нет актуальной лицензии) что-то подобное пишет .
все актуально. ответил в лс
 
добрый день, подскажите как узнать какая стоковая прошивка должна стоять на CHEVROLE SILVERADO 2016 4.3L US или как узнать.
 
Вин в личку и иденты с блока
 
Посмотреть вложение 53354Посмотреть вложение 53355
GT-Forum представляет услугу по реализации удаленного доступа к сервисному порталу GM (Europe & North America) - Chevrolet, Cadillak, Opel, Saab. Любые виды программирования (Online SPS ), поднятия ЭБУ, обновление софтов, обучение иммобилайзера и дооснощение допопциями через удаленный доступ! А также установка GDS - диллерского ПО для диагностики автомобилей
Техническую помощь оказывает @Omantik


Требования к оборудованию:
1) J2534 адаптер - MDI, Scanmatik
2) Ноутбук с установленной Java 7.21

Цены демократичные, даже не в иностранной валюте)


точные цены зависят от задачи... при вопросе всегда указывайте вин код авто.
 
Посмотреть вложение 53354Посмотреть вложение 53355
GT-Forum представляет услугу по реализации удаленного доступа к сервисному порталу GM (Europe & North America) - Chevrolet, Cadillak, Opel, Saab. Любые виды программирования (Online SPS ), поднятия ЭБУ, обновление софтов, обучение иммобилайзера и дооснощение допопциями через удаленный доступ! А также установка GDS - диллерского ПО для диагностики автомобилей
Техническую помощь оказывает @Omantik


Требования к оборудованию:
1) J2534 адаптер - MDI, Scanmatik
2) Ноутбук с установленной Java 7.21

Цены демократичные, даже не в иностранной валюте)


точные цены зависят от задачи... при вопросе всегда указывайте вин код авто.
Как можно приобрести?
 
Добрый! Escalade 2021
Добрый день!
Вин мой
1GYS47KL6MR343274 2021 sport platinum

Вин штатовский 1GYS4GKL4MR444216
2021 sport platinum super cruise

Требуется залить американские прошивки

- управление пневмоподвеской ( в РФ , только поднять - опустить)
- добавление режимов движения

И вообще интересует возможность заливки/обновления нормальным штатовским софтом
 
Добрый! Escalade 2021
Добрый день!
Вин мой
1GYS47KL6MR343274 2021 sport platinum

Вин штатовский 1GYS4GKL4MR444216
2021 sport platinum super cruise

Требуется залить американские прошивки

- управление пневмоподвеской ( в РФ , только поднять - опустить)
- добавление режимов движения

И вообще интересует возможность заливки/обновления нормальным штатовским софтом
Прибор на руках только mdi ( не второй )
 
Здравствуйте. Возможно вопрос не по адресу, но больше спросить негде.
Сам я в опелях не бум бум.
Имеем опель вектра С 1.8 вин W0L0ZCF6931006172. На нем стояли мозги на керамике, которые благополучно хозяин уничтожил в попытках починить. Мой знакомый сказал что можно поставить чуть более свежие мозги, которые не страдают проблемами предыдущих пококолений и сказал что должен пойдеть ЭБУ с номером 55351248 5WK9370.
Я купил данные мозги, привязал, авто не заводится, реле в салоне щелкает, стартер не крутится, ошибок вроде нет кроме датчика уровня топлива и отсутсвия связи между BSM и ABS.
Стал разбиратья, оказалось мозги от астры Н. Я так понимаю софт не подходит...либо вообще мозги несовместимы ).
Собственно вопрос, если мозги совмесимы, сколько стоит и что нужно чтобы пролить их нужным софтом. Из оборудования только сканматик и опком..ну абрик китайский и программаторы с флэшерами не в счет.
 
Здравствуйте. Возможно вопрос не по адресу, но больше спросить негде.
Сам я в опелях не бум бум.
Имеем опель вектра С 1.8 вин W0L0ZCF6931006172. На нем стояли мозги на керамике, которые благополучно хозяин уничтожил в попытках починить. Мой знакомый сказал что можно поставить чуть более свежие мозги, которые не страдают проблемами предыдущих пококолений и сказал что должен пойдеть ЭБУ с номером 55351248 5WK9370.
Я купил данные мозги, привязал, авто не заводится, реле в салоне щелкает, стартер не крутится, ошибок вроде нет кроме датчика уровня топлива и отсутсвия связи между BSM и ABS.
Стал разбиратья, оказалось мозги от астры Н. Я так понимаю софт не подходит...либо вообще мозги несовместимы ).
Собственно вопрос, если мозги совмесимы, сколько стоит и что нужно чтобы пролить их нужным софтом. Из оборудования только сканматик и опком..ну абрик китайский и программаторы с флэшерами не в счет.
Завтра напишите в лс
 
Отзыв пишу. Все быстро, четко, за абсолютно вменяюмую цену.
Спасибо
 
Обратился за установкой Gds2, все сделано отлично. Работает с passthru j2534 на kts560. Рекомендую!
 
доступ в sps можно?
 
доступ в sps можно?
читайте пожалуйста внимательно начало темы. Нигде не написано про продажу SPS! Продается установка GDS2. SPS оказывается как услуга. Цена зависит от авто и задачи. Вся конкретика задается в лс.
 
Сверху