Что нового?

Коммерция GM Group ( GDS2 - Tech2win - SPS Online ). Услуга удаленной помощи от GT-Team.

А вы чего тут хотите? Вы приобрели прибор у других людей. А тут вам должны бесплатно помочь или что? Я вот например не очень понял вопроса. Админы я думаю тоже. Напишите конкретно, тут платный раздел. Просто так разводить флуд не надо.
 
В мди менеджере есть восстановление прошивки. А так обратиться туда кто ставил
Вопрос ? ваша прога гдс2 без ограничения в работе , работает на вертуальной машине или без ?
 
Вопрос ? ваша прога гдс2 без ограничения в работе , работает на вертуальной машине или без ?
Это полностью ОРИГИНАЛЬНЫЙ GDS2. Устанавливаю только на реальное железо, никаких виртуалок.
 
Это полностью ОРИГИНАЛЬНЫЙ GDS2. Устанавливаю только на реальное железо, никаких виртуалок.
Я немного помучую вас вопросами ! ноутбук Win7 32 bit 2 ядра озу 4гб подойдет ли такое железа для этой проги ?
 
Это полностью ОРИГИНАЛЬНЫЙ GDS2. Устанавливаю только на реальное железо, никаких виртуалок.
И я вам оплачивая 4 касаря вы мне скидываете прогу и активируете ее ?
 
День добрый. Имеется два авто Опель. Корса D с хронически слетающими ключами, надо обновить BCM. Астра J 2014г BCM полутруп и ведёт себя по настроению, хозяином приобретён с другим номером и другой схематикой, но я так понимаю на это пофиг, вообщем требуется привязка и конфигурирование, возможность и цена вопроса?
 
День добрый. Имеется два авто Опель. Корса D с хронически слетающими ключами, надо обновить BCM. Астра J 2014г BCM полутруп и ведёт себя по настроению, хозяином приобретён с другим номером и другой схематикой, но я так понимаю на это пофиг, вообщем требуется привязка и конфигурирование, возможность и цена вопроса?
Добрый. Всегда указывайте вин коды. Другой номер пофиг, но схемотехника должна таже. Больше инфы и фото в личку - там посмотрим
 
Добрый вечер. Требуется привязка блока бсм Опель Мерива 2012г. w0lsd9tc4b4408242
 
Добрый день.Поздравления с рождеством христовым и С новый Годом .Хотел спросить макси флаш елит адаптер будет работать GM программой
 
Доброго времени...
А можно добыть пошив всех модулей Trailblazer 2009?
Можно и кэшем.
 
Сверху