Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М74М от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,458
Репутация
12
Реакции
1,110
Credits
24
ИТЭЛМА М74М

Пакет прошивок для работы с ЭБУ ИТЭЛМА М74М (China)​
ОБСУЖДЕНИЕ​



Тема создана для:​

  • Обсуждения пакета прошивок ИТЭЛМА М74М от GT-Team
  • Добавления стоков.
  • Замечаний и пожеланий.


Присылайте сток, которого нет в нашем Пакете прошивок для ЭБУ ИТЭЛМА М74М в замен команда GT-Team сделает Вам бесплатно, любую модификацию из имеющихся!


ВНИМАНЕ/ВАЖНО!!! Стоки принимаются только в Full версии.
При добавления стока указывайте ниже перечисленные данные:
  • Марка авто: --------
  • Модель авто: --------
  • Объем двигателя: --------
  • Тип КПП: --------
  • дентификатор ПО: --------
  • Чем читали: --------

 
Последнее редактирование:
Хочу выразить благодарность авторам прошивок, за качественный продукт. Сегодня досрочно попросил выслать мне прошивку на Гранту. Клиент после тест драйва доволен. Подхват двигателя мгновенный после нажатия на педаль газа, разгон ровный без провалов. Работа кондиционера практически не чувствуется. В общем клиент очень доволен как его машинка побежала после прошивки. Рекомендую(y)
 
Приветствую, тоже хотел оставить отзыв о прошивки на ладу гранту 2021г, I575GM01.Изначально прошил прошивкой стороннего калибровщика е-2+тюн.клиент отправился отдыхать на море, проехал он в пределах 1800км, после этого он отзвонился, попросил сделать педаль газа более эластичной, так как она приобрела дерганый режим дросселирования,подхват на старой прошивке был после 3500 оборотов.После прошивки калибровки от GT-Forum хозяином авто был замечен более плавный и динамичный разгон во всем диапазоне оборотов, дерганья пропали, по расходу обязательно отпишусь позже.Прошивкой доволен, буду и дальше сотрудничать с командой GT-Forum. Так держать ребята!!!
 
Прошивал прошивкой, клиент доволен. Сначала сказал вроде ничего не поменялось, но выехав на трассу понял что едет она отлично. Спасибо
 
залил прошивку обычную под евро 5, да она едет, но у меня от другого автора получше будет, при отпускании газа и нажатии толчки происходят, на другой прошивке у меня есть такие толчки, но они сглажены.
 
Беру слова обратно, прошивка хороша, в ползучем режиме без дерготни едет, при разгоне неплохо так набирает, как правильно писали при первом разе кажется что не очень, но когда чуток адаптируется то вполне хороша, если не делать адаптацию дроссельной заслонки то дерготня начинается, по крайней мере у меня так было.
 
Прошивал несколько машин на ручке проблем не было, сегодня залил I565AH06 E2 TUN NoEVAP на автомат, сделал все инициализации , при трогании есть небольшой пинок, клиенту не понравилось. Катались час, пинки при трогании есть, залил прошивку другого калибровщика, пинков не наблюдается. Гранта 1.6 16 кл автомат, пробег 30-40тыс. Проблемы с автоматом или прошивка?
 
Добрый день!
Все про прошивки в данном пакете в том числе софт I565AH06, обкатывались на реальных авто с положительными отзывами, так что решения проверенный.
Но мы не исключаем того факта, что на разных авто прошивка может себя вести по разному.
Преимущество всех пакетов от GT-Team в том что на все решения есть гарантия качества!
Для того, что бы разобраться в данной ситуации нам необходимо, чтобы вы сняли логи с помощью сканматика и прислали нам.
 
Снять не смогу клиент уехал, просто странная ситуация, мб с АКПП что то не так, потому что прошивал не раз несколько грант и было все норм.
При первой заводке и начале движения происходит пинок АКПП, дальше проблем нет , при езде все норм.
 
Помните, наш пакет прошивок это не какая то складка в интернете, у нас есть поддержка, и если у вас возникла проблема, пишите нам мы поможем разобраться в ситуации, для этого существует гарантия!
 
Одну прошивку можно купить?
 
Да, выбираете любую прошивку и нажимаете кнопку оплатить
 
Lada Granta 1.6 8v, MT, 90HP M74M - I535GL01 E2 TUN NoEVAP ImmoOff и I535GL01 E2 TUN. Ставил обе. Клиент жалуется на дерготню при малом газе.
 
Последнее редактирование модератором:
Lada Granta 1.6 8v, MT, 90HP M74M - I535GL01 E2 TUN NoEVAP ImmoOff и I535GL01 E2 TUN. Ставил обе. Клиент жалуется на дерготню при малом газе.
Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь, проанализируем, если есть в софте проблемы исправим.
Прошу Вас дать больше информации об авто, какой пробег?
 
Последнее редактирование модератором:
Lada Granta 1.6 8v, MT, 90HP M74M - I535GL01 E2 TUN NoEVAP ImmoOff и I535GL01 E2 TUN. Ставил обе. Клиент жалуется на дерготню при малом газе.
Дежурный вопрос - там на блоке считанное соответствует тому, что вы записали? Считанное есть?
 
Ещё одна Гранта. Зашил
I545GDC1 E2 TUN GBO ImmoOff. Тоже жалуется на дерготню на малом газе. Но ему нравится как машина поехала! Перешивать боится, что хуже может ехать и дерготня его нервирует... И ошибка адсорбера появилась. В прошивках такой без адсорбера я ненашёл. Можете ли вы сделать такую ноевап? И если возможно хоть немного дерготню убрать? Заранее благодарю.

Админстрация (iKoJI9IH): не нарушайте правила, запрещено выделять жырным весь текст
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет дерганья есть логи СМ2?
 
Сверху