Что нового?

Ремонт панели приборов ford focus 2

Самое любимое видео))) Клиенты сами паяют и потом понять не могут почему не заработало. Щитков уже приносили после пропайки разъема уже сотни. Сегодня как раз два везут и уверен уже паяли разъем. У некоторых заработало но они даже не понимают что заработало не от того что они пропаяли)))
 
Лет 7-10 назад я брал за такую работу 8 рублей. Сейчас беру 3 рубля. А шиночиповщики и демпенгисты 1 рубль со снятием установкой
 
Это к чему я написал! Спасибо нашим блогерам за шиночип и демпинг )
 
Перепаял, в своё время кучу таких. :)
Самый шик перекупа, это еще соплю бросить от smd-светодиода превышения скорости - на светодиод подушки... :D
 
А у меня 50/50... разъем и проц. Иногда остальная навеска в непропаях, посему паяю ВСЕ
 
А, у меня после пропайки, глючит стрелка спидомеира, что с ней делать не понимаю..
 
Как то товарищу делал на FF2 приборку перепаял всю:проц,всяко разное,разъёмы.Не удобно надо сделать другу,деньги платит,в итоге резисторная сборка оказалась,2 дня потратил,(перемычки,резюки из видео ресурсов) не помогали,итог денег заработал,друг доволен как слон,удовольствия от проделанного, и самое главное наработка опыта
 
И что же там надо паять в итоге что бы работало? Там в принципе то ломаться нечему. Один разъем и плата.
 
Смотрите внимательно
 

Вложения

  • IMG_20220114_212204.jpg
    IMG_20220114_212204.jpg
    365.9 KB · Просмотры: 10
Сверху