Что нового?

Есть решение Delphi CRD3.7A - CRD3.10, прошиваем с помощью Амбассадор

Igara07
Активный
Участник

Сообщения
162
Репутация
1
Реакции
32
Credits
0
Всем доброго вечера!Просится на отключение adblue мерседес w212__2016гв 2.1cdi om651 с блоком Delphi CRD3.7A solenoid…подскажите чем можно вычитать это чудо…заранее спасибо!
 
Я как понял чинский кесс должен делать.Но сыкотно ним в туда лезть
 

Вложения

  • 1486CF6C-7D86-4896-A055-63B64AE98696.jpeg
    1486CF6C-7D86-4896-A055-63B64AE98696.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 30
Битбокс. чиплоадер модуль 53. На борту TC1797
И комбик тоже вроде модуль есть
 
@Igara07, можете воспользоваться услугой в рамках программы Амбассадор, считаем и запишем
На днях был такой же. Битбокс через фишку читает, не пишет по обд. Думаю сниму блок и подключюсь на столе. Всё тоже ид и чтение есть, а запись ошыбка. В етоге кесс рисовый зделал етот блок без проблем.
 
На днях был такой же. Битбокс через фишку читает, не пишет по обд. Думаю сниму блок и подключюсь на столе. Всё тоже ид и чтение есть, а запись ошыбка. В етоге кесс рисовый зделал етот блок без проблем.
Не пишите ерунду,битбокс прекрасно читает и пишет
 
Я даже фаил не записал с битбокса slave, и в тех поддержку писал, в етоге ничего не ответили. Снял видео где при записи иденты дало, а запись ошыбка.
 
Я даже фаил не записал с битбокса slave, и в тех поддержку писал, в етоге ничего не ответили. Снял видео где при записи иденты дало, а запись ошыбка.
По мерсовским блокам есть нюансы. Изредка бывает такое надо снимать блок и делать на столе. И блок при этом не выходит из строя и касается это всех за грузчиков
 
Последнее редактирование:
Значит так!В Рамках программы Амбассадор всё прекрасно вычитали и записали удалённо при помощи BitBox!!!
Большое Спасибо хочу выразить лично Chip_Tuning_26 Gt-Team за помощь и администрации форума за такую возможность!!!
 
Интересно! Именно разовое использование на случай чего то непредвиденного… я так понимаю это нужно что бы Slave ключ от BitBox был?
 
Сверху