Что нового?

Bosch ME7.5.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Backer
Активный
Участник

Сообщения
252
Репутация
0
Реакции
37
Credits
0
Здравствуйте. Эбу неисправен, нет ответа. При клоне будет достаточно перелить(паять) flash(400) и Eeprom(040)?
 
Хочу уточнить, для верности, т.к машины нет. Был куплен бу блок. Маркировка, софт совпадает. Не стал переливать, а просто перепаял eeprom. А вот 29f400 то и не чем переписать( Эбу на диагностику выходит. Хватит такой операции для нлрмальной работы авто?
 
Хочу уточнить, для верности, т.к машины нет. Был куплен бу блок. Маркировка, софт совпадает. Не стал переливать, а просто перепаял eeprom. А вот 29f400 то и не чем переписать( Эбу на диагностику выходит. Хватит такой операции для нлрмальной работы авто?
Да
 
Кессом китайским даже можно клонировать блок, только естественно а БУТе.
 
обычный к лайник и чл ломаный! всЁ, перелил и не паришся
 
Распин
 

Вложения

  • VAG_ME_7_5_10.jpg
    VAG_ME_7_5_10.jpg
    632.8 KB · Просмотры: 22
обычный к лайник и чл ломаный! всЁ, перелил и не паришся
Не знаю как. Блок не виден ничем. Если только сдуть флеш, посадить в 7.9.7, слить залить, но проще наверно будет просто рефрешнуть флеши
 
Не знаю как. Блок не виден ничем. Если только сдуть флеш, посадить в 7.9.7, слить залить, но проще наверно будет просто рефрешнуть флеши
Не проще во внешний прогер??? Или просто перепаять в новый блок???
 
Не проще во внешний прогер??? Или просто перепаять в новый блок???
Да конечно проще, но вопрос в том, а нужна ли эта операция в принципе. Эх жаль нет машины под 'боком' давно уже поставил точки
 
Да конечно проще, но вопрос в том, а нужна ли эта операция в принципе. Эх жаль нет машины под 'боком' давно уже поставил точки
Во флеш нет уникальных данных, так что если версии софта совпадают, то достаточно перелить или пересадить еепром.
 
Слил я все же флеш методом эбуваз. Вся трудность , что у меня нет нужного пргера и блок ге выходил на связь, короче умерший. Так вот, флеши абсолютно идентичные. Все, теперь спокоен.
 
Слил я все же флеш методом эбуваз. Вся трудность , что у меня нет нужного пргера и блок ге выходил на связь, короче умерший. Так вот, флеши абсолютно идентичные. Все, теперь спокоен.
Что-бы не плодить темы. Шкода 2000гв с таким же блоком, получается достаточно только копии еепрома на сколько я понял, раз флеши одинаковые у Вас?
 
Создавайте тему - это только приветствуется! Откуда берется это, что плодить темы предосудительно?
А вот со своим вопросом в чужую тему является нарушением Правил форума.
Эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху