Что нового?

Ищу дамос Fiat Ducato 2.3

Donovan
Активный
Участник

Сообщения
88
Репутация
2
Реакции
33
Credits
0
Ищу дамос - в сети гуляет как "Fiat Ducato II Typ244 13.PS / 95.6kW Engine Marelli MJ8F3H 9776 Super Mappack DAMOS"
На DUCATO 2.3 для российского рынка 130 сил. Прошивка которую надо открыть в закрепе
 

Вложения

  • mj8f3hw10w-3045bv11-52000038-orig-flasch-1.bin
    2 MB · Просмотры: 9
Под твою прошивку дамоса нету и он тебе не поможет ,
есть фаил с расширением .a2l под твою прошиву с описанием всех карт .
 

Вложения

  • ducato mjd8.zip
    1.5 MB · Просмотры: 18
Под твою прошивку дамоса нету и он тебе не поможет ,
есть фаил с расширением .a2l под твою прошиву с описанием всех карт .
Да, есть такой у меня, структура разная. Спасибо.
 
1635973662563.png
Где гуляет, а где лежит под присмотром.
 
Только там под другое железо блока
 

Вложения

  • Скриншот 04-11-2021 003440.jpg
    Скриншот 04-11-2021 003440.jpg
    306.6 KB · Просмотры: 17
Только там под другое железо блока
Всё там нормально, если у вас есть опыт то большая часть файла очень хорошо совпадает и всё можно найти и сделать, а если так кнопки жать, то дверь покажи, как открыть не найдут.
На многие блоки дамосы существуют в одном двух вариантов софта и это не мешает делать разные харды и SW...
 
Всё там нормально, если у вас есть опыт то большая часть файла очень хорошо совпадает и всё можно найти и сделать, а если так кнопки жать, то дверь покажи, как открыть не найдут.
На многие блоки дамосы существуют в одном двух вариантов софта и это не мешает делать разные харды и SW...
согласен, просто коррекцию цикловой подачи по температуре ОЖ в 2D, в режиме сравнения найти не могу. Дело опыта, тут 100%
 
согласен, просто коррекцию цикловой подачи по температуре ОЖ в 2D, в режиме сравнения найти не могу. Дело опыта, тут 100%
Изучите winols там есть функции поиска, не нужно ничего самому искать. Просто вы насмотрелись учителей с ютуба, которым самим ещё учится нужно.
 
Сверху