Что нового?

Renault Clip & Scanmatic 2 pro

У меня такой. максимум с какой версией клип данная железка работает?
Какая версия софта? Можно зайти на официальный сайт сканматика и посмотреть с какой версией клипа работает данная версия софта в описании
 
Запустить программу Сканматик и посмотреть версию.
 
А зачем кого-то спрашивать, если можно самому посмотреть?
 
А зачем кого-то спрашивать, если можно самому посмотреть?
а где что смотреть? я Вот запустил сам сканматик программу, там ничего не нашел.
В конфигурации Сканматик нашел такие данные: Версии DLL J2534: 1.0.0.81 RP1210: 1.0.0.81
Сканматик версия программы 2.21.20
 
а где что смотреть? я Вот запустил сам сканматик программу, там ничего не нашел.
В конфигурации Сканматик нашел такие данные: Версии DLL J2534: 1.0.0.81 RP1210: 1.0.0.81
Сканматик версия программы 2.21.20
Если ПРЯМОГО указания на версию программы недостаточно, то можно определить по версии библиотеки smj2534.dll.
Все номера версий с датами на сайте Сканматика.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

- 4 августа 2022

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

- 8 июня 2022

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

- 14 апреля 2022 и т.д.
 
Вообщем моя железка работает только с версией 2.21.20. на 21 и 22 не определяется ни pcm flash ни Clip. Clip прямо пишет, что не поддерживает J2534. Но нашел тему тут же на форуме, люди прошивают апдейт прошивки под любой китайматик https://gt-forum.info/threads/19644/page-2
 
Вообщем моя железка работает только с версией 2.21.20. на 21 и 22 не определяется ни pcm flash ни Clip. Clip прямо пишет, что не поддерживает J2534. Но нашел тему тут же на форуме, люди прошивают апдейт прошивки под любой китайматик https://gt-forum.info/threads/19644/page-2
У меня 2.21.20 работает с Clip 215, недавно выдалась такая возможность, реношка приехала. У нас их очень мало. Clip отработал великолепно.
 
У меня 2.21.20 работает с Clip 215, недавно выдалась такая возможность, реношка приехала. У нас их очень мало. Clip отработал великолепно.
я знаю что 216 крайняя работает с 2.21.20. Но люди пишут что у них и на 220 работает
 
Что означает ваш 22 сканмат? оригинальный сканматик прибор или что? Нормально полноценно писать можно?
Примерно тоже самое что и это "Но люди пишут что у них и на 220 работает". Я ведь понял и не умничал типа что за 220? С себя начинай!
 
Примерно тоже самое что и это "Но люди пишут что у них и на 220 работает". Я ведь понял и не умничал типа что за 220? С себя начинай!
Уважаемый. я с Вами на "Ты" не переходил. Прочитайте несколько постов моих, как минимум 2 моих и сразу поймете что тут речь о китайматике. Я спросил что означает ваше сообщение, можно просто подробнее ответить, а не умничать.
Указывать будете своей жене или детям. Хамло.
 
Уважаемый. я с Вами на "Ты" не переходил. Прочитайте несколько постов моих, как минимум 2 моих и сразу поймете что тут речь о китайматике. Я спросил что означает ваше сообщение, можно просто подробнее ответить, а не умничать.
Указывать будете своей жене или детям. Хамло.
Повторяю, сам не умничай! Не ленись и пиши подробно что 220 это не вольт, а если я хамло из за обращения на ТЫ, не общайся со мной и всё.
 
Повторяю, сам не умничай! Не ленись и пиши подробно что 220 это не вольт, а если я хамло из за обращения на ТЫ, не общайся со мной и всё.
мдааа. Видимо у Вас день не задался, что срываетесь на других. Пивка попейте. может полегчает.
Из контекста вырываете слова и фразы. Речь шла о версиях CLip все предыдущие сообщения. Не надо строить из себя непонятливого. Все прекрасно понимали о чем речь.
 
Сверху