Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как успехи по работе? ) подходит ли для прошивки китайматик который работает на версии 2.21.20??
 
Проц с китайца на ориг подошел, есть дохлый проц с ори его вычитать возможно?
 
Если конечно спилить корпус и точечно облучить ультрафиолетом определённые области. То может что то и получится. Ну эт если есть знания в этой области и необходимое оборудование.
 
Нет, там есть тонкости, про которые не буду уточнять.
Очень жаль, что не получается у вас, если будет желание поэкспериментировать, то могу предоставить свой китайский прибор на свой страх и риск.
 
а в чем проблема заказываете на али прогер и китаец вам прошивает или мож даже файлик скинет
 
удаленно устанавливаете апдейт прошивки?
 
Интересно. Т.е. отправить к Вам блок чтобы вы прошили, потом я получу блок и что не смогу считать прошивку?
Нет, проц закрыт. Стереть и записать можно, прочитать нет
 
А вы хотите за 2р. получить доступ к ПО ? Вам не кажется что ПО стоит несколько дороже?
Я не хочу получить доступ к ПО. Я всего лишь узнаю варианты обновления своей железки )
 
Вот так и будут на Земле все в говне жить, пока не станут обмениваться идеями, а не яблоками. Земля, блиннн.
 
Вот так и будут на Земле все в говне жить, пока не станут обмениваться идеями, а не яблоками. Земля, блиннн.
Вы предлагаете мне объявить протест хаусу на земле и выложить здесь ПО? Почему бы вам с этой просьбой не обратится к китайцам? Ну или к официалам, чего уж там!?
 
Вы предлагаете мне объявить протест хаусу на земле и выложить здесь ПО? Почему бы вам с этой просьбой не обратится к китайцам? Ну или к официалам, чего уж там!?
Ничего против Вас не имею. Я говорил о глобальном. )

Просьба не флудить в теме. Ваш большой пост ни о чем удалил. Пока без последствий. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
А че Флексы на халяву не раздают , не земля , а блин какой то (( Че бы на новый год всем падарок на земном шаре не раздали бы , но нет и яблоко даже не дадут .
Блиннн , и бензин на заправках не дают на халяву и водки сегодня в супермаркете не дали , ну земляяяяя ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху