Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь выложит прошивку 2.21.21, смысла в поднятии уложенных камней STM32 за 2к + доставка туда и обратно +1к = 3к, если на алике полный комплект см2про со всеми кабелями стоит 4к плюс купон от продавана -100р

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Одно дело по удаленке за 2к, другое отправлять, ждать, возвращать, ждать, в этом не вижу смысла.
За 2к готов по удаленке, к отправке нет!
 
китайцы удаленку за 5 просят

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


так то нормально в 3 уложится, хотя можно и новый с китая взять если добавит 1 т р
 
Да учитывая ценник на блок
китайцы удаленку за 5 просят

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


так то нормально в 3 уложится, хотя можно и новый с китая взять если добавит 1 т р
какой смысл платить 5к если блок с прошивкой новой стоит 4300
 
Ребят, здесь задача не в обновлении, а в поднятии уваленных приборов. А валятся они будь здоров.
 
Ребят, здесь задача не в обновлении, а в поднятии уваленных приборов. А валятся они будь здоров.
мне нужно только обновить со старой на свежую прошивку, прибор рабочий
 
Ребят, здесь задача не в обновлении, а в поднятии уваленных приборов. А валятся они будь здоров.
НУ пока не видим ниодного человека, кто изъявил желания "поднять" свой прибор. Пока видим только исключительно желание обновления. Значит не та уж и валятся.
 
у меня китай лежит приваленый уж давно...еще в железном корпусе.........
 
После каких действий он погиб? Что может привести клон к коме? Мне просто интересно, так, на будущее.
сам не понял.....подключил и......нет связи с адаптером не подключен или нет питания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху