Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пересыл выйдет в 1000-1500р туда-обратно. Проще добавить 500 рублей и купить новый адаптер )
 
Пересыл выйдет в 1000-1500р туда-обратно. Проще добавить 500 рублей и купить новый адаптер )
Что то вы не то с морозили. Почтой России первым классом с Москвы до Краснодара в районе от 300 до 500 рублей )
 
Что то вы не то с морозили. Почтой России первым классом с Москвы до Краснодара в районе от 300 до 500 рублей )
Все таки куда выслать в Москву или Краснодар? Не могу найти адрес куда выслать прибор.
 
Все таки куда выслать в Москву или Краснодар? Не могу найти адрес куда выслать прибор.
Мне высылать не чего не надо. Это примерно ценник был озвучен почтой России. Я пользуюсь оригиналом см2 про.
А по поводу высылки для перепрошивки ТС в личку пишите
 
Мне высылать не чего не надо. Это примерно ценник был озвучен почтой России. Я пользуюсь оригиналом см2 про.
Я понял что вам не нужно высылать, подумал вы просто адрес знаете. А это был пример, дошло)
 
Обновиться/поднять китаймат какая версия на данный момент ?
 
Что то вы не то с морозили. Почтой России первым классом с Москвы до Краснодара в районе от 300 до 500 рублей )
Что я не то сморозил? 500 в одну сторону, 500 в другую. Или вы считать разучились? 1000 получается
 
Что я не то сморозил? 500 в одну сторону, 500 в другую. Или вы считать разучились? 1000 получается
Купите ориг и не будете отправлять туда, сюда. Это и так халява по восстановлению
 
огриг 39т стоит, кит щас 21 версия 4т, она уже не блокируется, в чем смысл ориг покупать? потому что он ориг?
 
Повторюсь ещё раз. Задача стоит чтобы поднять ваши программно окерпиченые приборы.
 
Вы бы тогда конкретно автора спросили, тут многие пишут я вам просто подсказал версию, которая написала на первой странице.
 
Так он создал тему, ему и вопрос был соответственно.
 
Версия firmware 2,21,21. + софт. поскольку с оф сайта его убрали.
Кто вам такое сказал, что его убрали? Вот пожалуйста ссылки с офф сайта сканматика

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.




Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.




Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.




Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху