Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что будет если запустить 22ую версию программы на клоне с 21ой? Кто пробовал?
 
Было бы удобнее если бы продавал просто прошитый проц без пересылок китайматика туда-сюда .
 
Было бы удобнее если бы продавал просто прошитый проц без пересылок китайматика туда-сюда .
Стоимость процессора приравнивается отправке китайматика туда-сюда. Кроме того процессор надо перепаять. Стоит тогда игра свеч ?
 
Стоимость процессора приравнивается отправке китайматика туда-сюда. Кроме того процессор надо перепаять. Стоит тогда игра свеч ?
При отправке китайматика два раза придется оплачивать посылку + прошивка 2000 и ждать пока китайматик из путешествия вернется . При покупке проца , проц можно спокойно отправить обычным письмом , вставив его в гофрокартон , а пока проц идет , можно спокойно работать китайматиком таким , какой он есть . Ну а проц перепаять говно-вопрос ...
 
Или для самостоятельной сборки уже готовый проц от автора. Там проц поменять 5 минут.
 
На мой взгляд отличный вариант закупить на Алихе камушки стм32 прошить и продавать готовый продукт за 2000р доставка авито и вперед 👏
 
Я заказал бы у вас камушек прошитый 2.21.21
 
Во многих сферах продаются контроллеры прошитые. Не раз покупал, главное проверенный продавец. Естественно продавец не несет ответственности за пайку и то куда его впаивают.
Тоже лежит клон, пользуюсь ориг. Проц купил бы.
 
А 21 в 22 кто нибудь прошивал?
 
Во многих сферах продаются контроллеры прошитые. Не раз покупал, главное проверенный продавец. Естественно продавец не несет ответственности за пайку и то куда его впаивают.
Тоже лежит клон, пользуюсь ориг. Проц купил бы.
согласен на 100%,а те кто не хочет паять пусть шлют китаматики,если так больше нравится
 
На мой взгляд отличный вариант закупить на Алихе камушки стм32 прошить и продавать готовый продукт за 2000р доставка авито и вперед 👏
1) С китая долго ждать, не факт что все придут рабочие.
2) Будут ли их брать? Закупится партией и остаться с ними на едине !? Не лучший вариант.
3) Не каждый сможет впаять проц, начнутся качели. Поэтому вариант только такой. Я от этого ничего не теряю. Да собсно и Вы тоже!
 
1) С китая долго ждать, не факт что все придут рабочие.
2) Будут ли их брать? Закупится партией и остаться с ними на едине !? Не лучший вариант.
3) Не каждый сможет впаять проц, начнутся качели. Поэтому вариант только такой. Я от этого ничего не теряю. Да собсно и Вы тоже!
тут не поспоришь))хозяин барин,Вы уж точно не чего не теряете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху