Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чего такого в этом видео?
 
Грустно. Всех без обнов оставишь
а чего это? они же дорого его продают, ценят свой труд, пускай так и дальше продолжают, это я про официалов, чего щас кого то в этом винить, каждый же для себя выгоду ищет, ни кто в этом не виноват, рынок.
 
Осваивай прошивку по удаленке , т.к. при цене нового 3400 рублей на алиэкспрессе , за 2000 + пересылка почтой не резон уже . При покупке нового бонусом достается несколько кабелей и GPT адаптер , по сравнению с прошивкой старого ...
 
Осваивай прошивку по удаленке , т.к. при цене нового 3400 рублей на алиэкспрессе , за 2000 + пересылка почтой не резон уже . При покупке нового бонусом достается несколько кабелей и GPT адаптер , по сравнению с прошивкой старого ...
да не будет человек делать. он боится утечки прошивки. Чтобы удаленно сделать, нужно скинуть прошивку на чужой комп. Вот он и боится.
 
да не будет человек делать. он боится утечки прошивки. Чтобы удаленно сделать, нужно скинуть прошивку на чужой комп. Вот он и боится.
Kver спокойно прошивает по удаленке китайские FVDI до фул .
 
Тогда объясните мне почему не хотят прошивать по удаленке? ) я бы с удовольствием прошился бы.
Просто не умеет , а желающих прошиться по удаленке было бы много ...
 

Все ждал когда появится возможность прошиться по удаленке ... Clone_SM2pro уже пора наверное складчину на прошивку устроить , а то на алике уже за 3600 можно новый купить .​

 

Все ждал когда появится возможность прошиться по удаленке ... Clone_SM2pro уже пора наверное складчину на прошивку устроить , а то на алике уже за 3600 можно новый купить .​

Проц 2.21.22 надо? 1800
 
Есть у кого схема подключения к SM 2 clone? хочу прошить свой тоже ошибка микропрограммы.
 

Вложения

  • IMG_7217.jpg
    IMG_7217.jpg
    440.7 KB · Просмотры: 47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху