Что нового?

SM2pro_CLONE

  • Автор темы Clone_SM2pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как слышал.....см3 будет в сторону грузового транспорта
 
Ну как вариант с прошивкой по удаленке не созрел ? . 21.22 интересует
 
Ну как вариант с прошивкой по удаленке не созрел ? . 21.22 интересует
Мне сегодня hentai по удаленке китайматика прошил с помощью j-link и сейчас китайматик работает на официальной 2.21.22 На все про все ушел час , но как бы с ним связался на авось ... , но он быстро ответил , спросил по адаптеру , а потом бах ... подпаивайся . Я не ожидал такого быстрого хода событий , Сначала адаптер искал , потом тонкие провода для подпайки к адаптеру , пока залудил-подпаялся , да еще по работе и мне и hentai отвлечься пришлось , но в час уложились
:)

Проверил на машинах , работает ... рекомендую , тем паче никаких пересылок и беготни на почту .
 
Мне сегодня hentai по удаленке китайматика прошил с помощью j-link и сейчас китайматик работает на официальной 2.21.22 На все про все ушел час , но как бы с ним связался на авось ... , но он быстро ответил , спросил по адаптеру , а потом бах ... подпаивайся . Я не ожидал такого быстрого хода событий , Сначала адаптер искал , потом тонкие провода для подпайки к адаптеру , пока залудил-подпаялся , да еще по работе и мне и hentai отвлечься пришлось , но в час уложились
:)

Проверил на машинах , работает ... рекомендую , тем паче никаких пересылок и беготни на почту .
Ссылку бы
 
Есть такой адаптер , кто сделает по удалёнке ?
 

Вложения

  • IMG_20230622_183325.jpg
    IMG_20230622_183325.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 75
Мне сегодня hentai по удаленке китайматика прошил с помощью j-link и сейчас китайматик работает на официальной 2.21.22 На все про все ушел час , но как бы с ним связался на авось ... , но он быстро ответил , спросил по адаптеру , а потом бах ... подпаивайся . Я не ожидал такого быстрого хода событий , Сначала адаптер искал , потом тонкие провода для подпайки к адаптеру , пока залудил-подпаялся , да еще по работе и мне и hentai отвлечься пришлось , но в час уложились
:)

Проверил на машинах , работает ... рекомендую , тем паче никаких пересылок и беготни на почту .
Залили прошивку для клона без обновлений или будет офф с обновлением? И цена вопроса?
 
Scanmatik_2.21.2beta31 можно прошить, более свежей версией?
 
Так что даёт новая версия?
 
Подробности со скринами в студию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху