Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Бош 17.9.71 удалили пароль

Ivan13
Участник

Сообщения
104
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Доброе время суток. Сталкнулся с такой проблемой. Принесли блок от уазика заглючил иммо. Попросили сделать иммо Off. Сразу оговорюсь блок ранее был прошит 3х режимкой в Москве. Pcm 71 модуль считал флеш и епром пароль не смог говорит пароль пуст. Заливаю свою прошивку пишит ошибка пароль неверный. Пытаюсь залить то что вычитал такая же фигня. Я так понял области где храниться пароль блока переписали не глядя. Что делать ума не приложу. Как найти пароль от блока.
 
Доброе время суток. Сталкнулся с такой проблемой. Принесли блок от уазика заглючил иммо. Попросили сделать иммо Off. Сразу оговорюсь блок ранее был прошит 3х режимкой в Москве. Pcm 71 модуль считал флеш и епром пароль не смог говорит пароль пуст. Заливаю свою прошивку пишит ошибка пароль неверный. Пытаюсь залить то что вычитал такая же фигня. Я так понял области где храниться пароль блока переписали не глядя. Что делать ума не приложу. Как найти пароль от блока.
Какие ошибки в ЭБУ после записи вашей прошивки?
 
Нет я свою даже записать не могу говорит не верный пароль
 
Считываю пароль говорит пароль пуст
 
Пишу то что считал тоже говорить пароль не верный и не даёт запись
 
Не знаю как у pcm, но у комбика в bsm вроде пароль не нужен
 
Ищите обладателя чиплоадера с модулем трикор что бы пароль с вашего стока вытащили или писать в сервис режиме (бсм)
 
Стоп, так вы же работаете 71 модулем, он не должен пароль спрашивать. Пцм ори?
 
Ну да но в блоке то уже не сток стоит
 
Завтра сделаю сегодня уже не получится
 
Не должен 71 модуль пароль требовать.
Почему не будет? Не будет просить только в пределах одного подключения, если пароль уже в буфере программы, т.е предварительно считан. А здесь нет пароля.
 
Болк то живой, а если чисты епром залить иммо вырубиться
 
Почему не будет? Не будет просить только в пределах одного подключения, если пароль уже в буфере программы, т.е предварительно считан. А здесь нет пароля.
Он же его как-то прочитал? Значит пароль был, а пцм перезаписать не мог
 
Сверху