ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ M74 (CAN) (Lada)

ОБСУЖДЕНИЕ

iKoJI9IH

Администратор
Участник
Реакции
980
Lada

Сборник качественных решения для ЭБУ M74 (CAN) от GT-Team!

Вашему вниманию представляется Пакет прошивок для работы с ЭБУ M74 (CAN), от команды GT-Team, устанавливаемых на автомобилях ВАЗ Лада с мотором 1.6L 16кл. 8кл., управляемыми ЭБУ M74 (CAN)
В данной теме можно задать любой вопрос касательно Пакета прошивок для работы с ЭБУ M74 (CAN) от GT-Team

Присылайте сток которого нет в нашем пакете прошивок ЭБУ M74 (CAN) в замен команда GT-Team сделает вам бесплатно любую модификацию!

ВНИМАНЕ!!!При добавления стока указывайте ниже перечисленные данные:
Марка авто: --------
Модель авто: --------
Объем двигателя: --------
Тип КПП: --------
Идентификатор ПО: --------
Чем читали: --------​

Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ 79

Участник
Реакции
3
Здравствуйте. После оплаты я смогу скачать полный пакет прошивок? Без ограничений? Или я что-то не так понял?

Последнее редактирование модератором:

Chip_Tuning_26 GT-Team

Администратор
Активный
Участник
Реакции
248
Здравствуйте. После оплаты я смогу скачать полный пакет прошивок? Без огроничений? Или я что-то не так понял
Здравствуйте! Полный пакет вы не можете скачать сразу, приехало авто, нашли то что вам нужно, скачали и записали!

Последнее редактирование:

iKoJI9IH

Администратор
Участник
Реакции
980
Ограничения в сутки есть?
Ограничение в сутки на аккаунт, если вы будете ежедневно скачивать то будет понятно что вы выкачиваете прошивки, соответственно получите ограничение!

Иоанн

Модератор
Администратор
Калибровщик
Активный
Участник
Реакции
850
Выкладывайте логи со Сканматика2, посмотрю.

lylik-75

Участник
Реакции
6
Здравствуйте, докладываю по поводу прошивки. Прошивка понравилась. Дело было в датчике кислорода и дроссельной заслонке - закусывала. Не верьте клиентам, проверяйте сами, как они помыли заслонку. Спасибо Иоанн подсказал куда копать.

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Е

Активный
Участник
Реакции
50
Сегодня прошил гранту 2022 прошивкой I445GDB1 E2 TUN отказал спидометр.
На блоке этикетка стоит PCB 4.15 ПО I445GDB1 мб дело в этом?
Сброс с инициализацией делал.

Дмитрий Е

Активный
Участник
Реакции
50
Проблема решена. Был залит с ЗАВОДА софт не совпадающий с шильдиком на ЭБУ.
Залил I455GDT4 и машина ожила, спидометр заработал.

Дмитрий Е

Активный
Участник
Реакции
50
Здравствуйте, прошил гранту и у клиента вылезла ошибка Р1335 Мониторинг управления приводом дроссельной заслонки, положение заслонки вне допустимого диапазона софт I464GH04 E2 TUN NoEVAP.
Машина знакомого со старой прошивкой проблем не было, дроссель чистил и адаптировал.

Дмитрий Е

Активный
Участник
Реакции
50
Да я эту машину шил много раз просто дал человеку покататься на вашем софте, все понравилось только чек через 2-3 дня вылез.
А с той грантой 2021 года было весело, шильдик не совпадал с блоком пришлось вскрывать и по плате подбирать софт.)))))