Что нового?

Кальк для востоковедения frm bmw для iprog+

Saibex
Активный
Участник

Сообщения
498
Репутация
1
Реакции
40
Credits
0
Всем доброго времени суток. Прошу прощения не знал куда разместить тему поэтому написал сюда. Прошу не пинайте сразу))) вообще нашёл информацию что есть у избранных людей скрипт для востоковедения frm т.е. dflash to eee . Ни где не могу найти этот скрипт да и вообще узнать работает ли он с чинским айпрогом. Если у кого есть может поделитесь или отправите туда где взять. Про то что делается xprog-ом знаю. Но интересно именно под айпрог. Всем спасибо заранее!
 
Всё работает. Находиться в одометрах бмв
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    156.1 KB · Просмотры: 116
Вычитывать через проц или чем угодно
 
Надо сторонним прогером вычитать, а в айпроге только кальк? Извините за глупые вопросы! В айпроге заявлее этот процессор MC9S12.
 
Надо сторонним прогером вычитать, а в айпроге только кальк? Извините за глупые вопросы! В айпроге заявлее этот процессор MC9S12.
9s12xeq384 в китае айпрог не заявлен. Только сторонним прогером типа оранж или xprog из китая
 
Лучше X-prog. Им перед записью размечать область D-flash проще.
 
Скажите кто знает что ещё кроме xprog-a делает эти процессоры. Хочу преобрести xprog или что-то ему подобное. Выбор стоит между xprog-ом и orange 5 конечно хотелось бы vvdi prog но ценник у него не очень)))
 
Скажите кто знает что ещё кроме xprog-a делает эти процессоры. Хочу преобрести xprog или что-то ему подобное. Выбор стоит между xprog-ом и orange 5 конечно хотелось бы vvdi prog но ценник у него не очень)))
Xprog старше 5.55 Так как на данной версии чтение у него косое, пишет нормально.
Если сравнивать из ЗОЛ, то лучше апельсин взять. Те их читает, да и обширнее охват.
А вот VVDI кул! Вери Гуд весчь!
Да и в принципе не шибко дорого.
 
Сверху