Что нового?

Кто каким антивирусом пользуется?

Saibex
Активный
Участник

Сообщения
500
Репутация
1
Реакции
40
Credits
0
Всем привет!!! Ну в общем все понятно из заголовка! Хотелось бы узнать кто чем пользуется и пользуется ли вообще!! Сам не пользуюсь из-за того что постоянно антивирус удаляет файлы программ, кейгенов, ключей, и т.д. Но вот как-то сыкатно без антивируса вот и думаю может кто-то придумал или нашел способ обезопаситься
 
Ни каким. Все системы безопасности отключены.
Так как сами сказали, многие программы обнаруживаются как вирусы.

Да и сейчас система безопасности ядра Windows обновляется постоянно и уязвимости закрываются. Так что они ни чего сделать не смогут, если вы сами этого не захотите и настойчиво не будете его запускать на ПК у себя.
 
Тоже никаким и все отключено.
 
И я также!! Сейчас просто на форуме люди обсуждали программу и выяснилось что в ней вирусов куча а я ее устанавливал себе на пк))) Все конечно работает ни каких изменений не заметил! Но как-то боязно стало)))
 
На ОС 3.11 и до этого были досовские антивири, с Win-95 до Win-7 Dr.Web, потом очень много лет Касперский, но на Win-10 нет ничего. Но там даже сам защитник приглушен. Давно уже понял, куда можно лазать, а куда не стоит.
 
Д-Вэб много лет. Если есть сомнения - добавляю в исключения.
Для всяких "кальков" есть отдельный, старенький ноут, где анти-виря нет соФсем.
 
Не специалист как вы все в авто отрасли, но пользователь опытный, лет 7 имел свой магазин по продаже техники и ремонту компов, и скажу так: если знаешь что делаешь что антивирус не нужен, максимум поставил блокировка рекламы в браузере и всё.
 
Касперский грузит систему.
? ну наверное, если компьютер или ноут полный овощ, что виснет даже когда калькулятор открываешь, а тут Касперский, конечно не вывезет, синий экран, бсод, и смерть однако. Я когда малварбайтс запускаю, то у меня 16ти ядерник в разгоне с памятью напрягаются слегка))). Так что его даже не вздумайте на слабый ставить комп, не выйдет из перезагрузки, хотя нет, он сначало повиснет так, что, в перезагрузку два дня будет уходить, даже если из розетки выключить.
 
Никогда не пользовался антивирем. Не вижу смысла, от слова совсем.
 
Приходится, ибо дети качают порой такое пока на работе, что потом интернет отваливается)))
Могу посоветовать установить вторую винду на тот же ноутбук, а вообще купите уже детям ноутбук)
 
Могу посоветовать установить вторую винду на тот же ноутбук, а вообще купите уже детям ноутбук)
Они у меня комп мощный отжали, а я на ноуте стареньком ючусь. Эх, дожили.
 
WIN7x32 и никакого антивируса на рабочем ноуте! А так же никакой порнухи, игрушек, оптимизаторов и тд. Рабочий комп - только для работы! Случались вирусы, но у меня сделан снимок рабочей системы со всем софтом. Просто разворачиваю ее, если что и все.
 
Ни каких антивирусов, 60% процентов програм у нас ломаные, он тааак орет и работать не дает, что мама не горюй...
Лишь держу в меню быстрого запуска ярлык диспетчера программ и периодически мониторю что жрёт систему, то бишь мы сами антивирусы?‍♂️?
 
Сверху