Что нового?

Ktag Kess ошибка checksum Error! не лечится

Я устанавливал ори прогу (в ней есть все необходимое)) проблем пока не было с КС.
 
По лексцсу просто надо пересчитать конторольку в тюне и когда кесс захочет увидеть ори фаил, подсунуть ему тот же тюн.

По второму моменту, если к-таг или кесс в конце чтения (при сохранении) выдает чексум эррор, то он сохранит фаил в сжатом виде для лога алиентех, тут решение очень простое! открывем фаил в винрар, извлекаем фаил из архива, попросит пароль - пароль KTAG, и чудо. мы получаем нормальный фаил нормального размера, работайте с ним дальше....
это как открать фаил в винн рар ??
 
у меня таже история читаю флеш к тагом в конце чтения чексумм ерор после сохранения файла он весит 295 кб
 
По лексцсу просто надо пересчитать конторольку в тюне и когда кесс захочет увидеть ори фаил, подсунуть ему тот же тюн.

По второму моменту, если к-таг или кесс в конце чтения (при сохранении) выдает чексум эррор, то он сохранит фаил в сжатом виде для лога алиентех, тут решение очень простое! открывем фаил в винрар, извлекаем фаил из архива, попросит пароль - пароль KTAG, и чудо. мы получаем нормальный фаил нормального размера, работайте с ним дальше....
Прочитал кесом тажа фигня.Сохранилась как архив.Немогу подобрать пароль ни кесс не ктаг не прокатывает.Распаковывается с ошибкой как лог но весит 0. Каков же пароль? Помогите.
 
KESS 5.017
ошибка checksum error исчезает, если установить после драйвера еще и пакет vcredist_x86 версии 6.00.2900.2180.
Китайцы иногда "забывают" класть пакет на компакт в посылке.
 
У меня при чтении было то же на 5.017, поставил старую ксюит 2.23 все работает по сей день.
 
По лексцсу просто надо пересчитать конторольку в тюне и когда кесс захочет увидеть ори фаил, подсунуть ему тот же тюн.

По второму моменту, если к-таг или кесс в конце чтения (при сохранении) выдает чексум эррор, то он сохранит фаил в сжатом виде для лога алиентех, тут решение очень простое! открывем фаил в винрар, извлекаем фаил из архива, попросит пароль - пароль KTAG, и чудо. мы получаем нормальный фаил нормального размера, работайте с ним дальше....
пробую открыть через rar не открывает пишет уникальный файл
 
Сверху