Что нового?

Есть решение 89663-F0307 Завалил блок Toyota Hilux (2015) Denso 89661-0K800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завязывайте работать го@ном! Ска, модуль в пцм окупаается с одной машины, сколько можно кроить!?
Да при чем здесь это? Что кроить? У самого есть ори жен1 жен2 от рсм, и при чем здесь это, или вы думаете если модуль ори то он всемогущий?
 
Последнее редактирование модератором:
Да при чем здесь это? Что кроить? У самого есть ори жен1 жен2 от рсм, и при чем здесь это, или вы думаете если модуль ори то он всемогущий?
Ключевой момент - помог восстановить Олег) вот и ответ зачем ориг нужен
 
Ключевой момент - помог восстановить Олег) вот и ответ зачем ориг нужен
Да я всеми руками за то что бы работать оригинальным оборудованием, и если бы у меня была проблема, в первую очередь написал бы разработчику и проблема была бы решена быстрее, просто имел ввиду что бывает дело не только в оборудование, бывают всякие форс можоры.
 
Нормально так, чуваку помогли, и он такой как поднял блок -"удалите инфу" Скиньте кто- нибудь в личку бутпин! ?
 
Решение было не за мной.
Да понятно, что не за вами. Я понимаю, что скачавшие файлик, попросили снести тему. Но блин, вы! Только просил помощи, а как получил , сразу попросил снести тему.
 
Не он попросил! А мы согласовали. Потому что нечего шиночип плодить, чтобы люди покупали оригинальное оборудование и обращались в техподдержку. А когда человек купит ориг модуль! Он тогда будет понимать сколько он отдал и будет ценить свой труд а не чтопать на право и налево тойоты по 5 рублей а то и меньше и при этом зная да ща я подыму я же знаю куда бут пин подавать и кричать отлом Алекса рулит. Который на торрентах валяется.
И я думаю многие со мной согласятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху