Что нового?

По всем вопросам писать сюда!!!

  • Автор темы Удалённый пользователь 128
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 128

Здесь пишем только по программам диагностики, их проблем и установки.
Касаемо прошивок, есть отдельная тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Никита здравствуйте!чем прошить/считать прошивку финик фх35 мес35?
 
подскажите стоял тэчстрим 10.... какой то поставил 13....022 окно вим селект не активно не могу выбрать адаптер до эого все работало выбирал или мини виси или диалинк(работал через диалинк) теперь поставил новую версию и выбора адаптера нет при подключении к авто пишет ошибка соединения с адаптером???
 
Привет , дайте контакты, можете помочь в установке Odis service и подружить его с VAS5054
 
Завтра буду заливать Одис 4.3.3 впервые. Прога увесистая .Установить проще и быстрее чем скачать её с яндекс диска
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь при установке инпа иста без разницы ???
 
Подскажите , как сделать запись параметров на флэшку через адаптер Делфи 150(китай). Хочу подсоединить адаптер проехать на машине , а потом спокойно проверить все показатели. Машина Рено Сценик 2(1.5 дизель), такое ощущение , что машина в определённые моменты обрубает подачу топлива и машина глохнет.
 
Всем привет на каком сайте можно скачать тюнинговые качественные прошивки для вазов типа бош 797 ,январь 5.1
 
Здравствуйте! Есть кто дистанционно поможет. Настроить комп. Тачстрим 14.10.028, после установки шнурки перестали видеть машины... переустановка драйверов и откат на версию 13. Ни чего не дали..
 
Здесь пишем только по программам диагностики, их проблем и установки.
Касаемо прошивок, есть отдельная тема.
Здесь пишем только по программам диагностики, их проблем и установки.
Касаемо прошивок, есть отдельная тема.
Здравствуйте Никита Сергеевич. Для диагностики купил сканер Op-com v5, установочный диск сломан.С инета установил драйвера и ПО. На ХР железо установилось, программа конфликтует. На W7 64 bit все наоборот. Может кто сталкивался с такой проблемой и где взять другую программу?
 
Сверху