Что нового?

Siemens Fenix 5 "kill_immo_tms"

maxidrom43
Активный
Участник

Сообщения
734
Репутация
12
Реакции
211
Credits
41
Здравствуйте дороги Коллеги.
Прошу вас помочь, если у кого есть возможность выложить прошивку для удаления Иммо в блоке Renault Scenic 1 эбу Siemens Fenix 5 флеш ST M28f512 дамп под названием "kill_immo_tms"
Буду вам признателен за помощь.
Спасибо большое коллеги!
 

Вложения

  • -UTyZURBmPU.jpg
    -UTyZURBmPU.jpg
    500.3 KB · Просмотры: 79
  • 6z0iQbz51ak.jpg
    6z0iQbz51ak.jpg
    498.6 KB · Просмотры: 76
  • RihowIIN2ZY.jpg
    RihowIIN2ZY.jpg
    354.4 KB · Просмотры: 76
  • C-Zy_VzDyLo.jpg
    C-Zy_VzDyLo.jpg
    284 KB · Просмотры: 75
Проверь вроде есть. Это то что то в телефоне лежало))
 

Вложения

  • DSC02731.JPG
    DSC02731.JPG
    857.7 KB · Просмотры: 69
  • orginał1.bin
    64 KB · Просмотры: 33
  • LAGMEGFIA.BIN
    64 KB · Просмотры: 23
  • orginał.bin
    64 KB · Просмотры: 22
  • DSC02732.JPG
    DSC02732.JPG
    743.9 KB · Просмотры: 76
  • DSC02730.JPG
    DSC02730.JPG
    840.8 KB · Просмотры: 79
  • DSC02728.JPG
    DSC02728.JPG
    862.7 KB · Просмотры: 78
  • DSC02729.JPG
    DSC02729.JPG
    871.2 KB · Просмотры: 73
Спасибо большое ??авто запустил, все хорошо!
 
Всем привет. Такая же ситуация. Со слов хозяина родной блок умер. Купил на разборе и притащил ко мне. Слил родной дамп с флешки, залил -kill immo из этой темы выше. Подал питание на столе на несколько сек, обратно залил родной дамп и отдал. Хозяин говорит все так же , блок на связь не выходит. Как то можно его на столе проверить?
 
Парни, просто интереса ради - сколько вы берете денег за такую работу?
 
Всем привет. Такая же ситуация. Со слов хозяина родной блок умер. Купил на разборе и притащил ко мне. Слил родной дамп с флешки, залил -kill immo из этой темы выше. Подал питание на столе на несколько сек, обратно залил родной дамп и отдал. Хозяин говорит все так же , блок на связь не выходит. Как то можно его на столе проверить?
Загибаем 37 контакт на ЭБУ или режим провод связи с блоком комфорта, кому как удобно
 
Fenix 5 IMMO Pin ECU
 

Вложения

  • FENIX5_ОПИСАНИЕ.jpg
    FENIX5_ОПИСАНИЕ.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 136
Всем привет. Такая же ситуация. Со слов хозяина родной блок умер. Купил на разборе и притащил ко мне. Слил родной дамп с флешки, залил -kill immo из этой темы выше. Подал питание на столе на несколько сек, обратно залил родной дамп и отдал. Хозяин говорит все так же , блок на связь не выходит. Как то можно его на столе проверить?
Распин не найду сейчас, но тэрнете их вагон)) А так главное чтоб после включения зажигания врубалось реле насоса на 2/3 сек
.
 
Понял. Спасибо. Блок похоже дохлый купили
 
Загибаем 37 контакт на ЭБУ или режим провод связи с блоком комфорта, кому как удобно
Можно провод 37 резать без подключения к авто?
Или все таки прошив сначала киллером, подключить к авто для обмена и только затем зашить родную и обрезать ?
Вопрос к тому что привезли блок без авто , прочитал сообщения выше и задумался.
 
Можно провод 37 резать без подключения к авто?
Или все таки прошив сначала киллером, подключить к авто для обмена и только затем зашить родную и обрезать ?
Вопрос к тому что привезли блок без авто , прочитал сообщения выше и задумался.
можно делать все на столе, потом резать
 
Вот и думаю зачем ему авто, если киллер в 28F512 убивает иммо TMS374 при подаче питания в самом ЭБУ .

По сути сделать все на столе (залить киллера , вкл.-выкл зажигание, залить оригинал) загнуть 37 пин и отдать владельцу.

Делать буду первый раз , по этому уточняю.
 
Вот и думаю зачем ему авто, если киллер в 28F512 убивает иммо TMS374 при подаче питания в самом ЭБУ .

По сути сделать все на столе (залить киллера , вкл.-выкл зажигание, залить оригинал) загнуть 37 пин и отдать владельцу.

Делать буду первый раз , по этому уточняю.
Все верно 👍
 
Сверху