Что нового?

убрать ограничение скорости 95к/м автобус TIGER KLQ 6119 c двигателем ISL8.9 CM2150 SN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СергейЩ
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
здравствуйте, подскажите можно ли инсайтом убрать ограничение скорости 95к/м ?
 
здравствуйте, подскажите можно ли инсайтом убрать ограничение скорости 95к/м ?
Для какой цели вы хотите снять ограничение на транспорте перевозящий люде, пассажиров?
 
по трассе двигаются лесовозы и он не может их ни объехать, ни обогнать
 
Я понимаю что обогнать не может. Но вы не забывайте что он людей везёт. И представьте себе что не успеет маневр завершить. Вы готовы на себя ответственность взять за гибель людей? Для чего вы думаете дилеры ограничение ставят на такие транспортные средства?
 
Я понимаю что обогнать не может. Но вы не забывайте что он людей везёт. И представьте себе что не успеет маневр завершить. Вы готовы на себя ответственность взять за гибель людей? Для чего вы думаете дилеры ограничение ставят на такие транспортные средства?
есть такие ситуации, где надо чуть добавить
 
В случаи ДТП одним из виновных признают и тех, кто подготовил прошивку и прошил авто. Поэтому за 15 лет диагностики ни разу не снимал ограничения с автобусов.
 
Сергей вы конечно нас извините, но вам здесь никто с этим не поможет. Все понимаю до чего эти гонки доводят автобусы.
 
В случаи ДТП одним из виновных признают и тех, кто подготовил прошивку и прошил авто. Поэтому за 15 лет диагностики ни разу не снимал ограничения с автобусов.
че сразу о плохом
 
У нас 3 года назад автобус упал с моста. Погибло около 20 человек, в том числе водитель, еще столько же пострадало. Владелец автобуса получил реальный срок. Так что не искушайте судьбу и не играйте чужими жизнями!
 
Попасть в дтп он может и при 50км/ч,все зависит от прокладки между рулём и сидением
 
Попасть в дтп он может и при 50км/ч,все зависит от прокладки между рулём и сидением
Не спорю. Но в случае ЧП проверят всё. Найдут крайнего и накажут. Не будет водителя - накажут хозяина, механика, дворника, прошивальщика и т.п. и т.д.
 
Попасть в дтп он может и при 50км/ч,все зависит от прокладки между рулём и сидением
Сотрудники ГИБДД буду замерять скорость и одно дело, если ДТП совершенно при 50 км/ч и совершенно другое, если экспертиза укажет на скорость выше максимально потолка для автобуса. Водитель при этом уже окажется не основным виновником.
 
Автобус б/у и кто его прошивал до приобретения неизвестно, поэтому ко мне вопросов быть не может
 
Нынешний водитель вспомнит именно о вас, если что. Последний, кто залез, всегда крайним останется.
 
Эти авто раз в полгода проходят техосмотр. И там в обязательном порядке проверяют максимальную скорость на трассе.
У меня водители автобусов, которые самостоятельно что-то и где-то делали со скоростью, просили у меня мои подменные блоки, чтобы на время техосмотра ставить мой ЭБУ. Я отказывал. Так что через полгода максимум уже выяснится, что ограничение кто-то снял. Сразу выйдут на вас в любом случае. Водителю, думаете, хочется, отвечать? Он вообще заявит, что это без его ведома и согласия во время диагностики сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху