Что нового?

KTag 2.23 hv 7.020 не активны марки в меню выбора

yanchik
Участник

Сообщения
105
Репутация
-2
Реакции
4
Credits
0
Пришел прибор с алиэкспрес подключил к проге вижу не активное окно,неужели крякнул процессор?
 

Вложения

  • 2019-07-25_125144.png
    2019-07-25_125144.png
    131.8 KB · Просмотры: 53
Прога видит прибор? Нажмите инфо
 
вот фото
 

Вложения

  • 2019-07-25_132107.png
    2019-07-25_132107.png
    48.7 KB · Просмотры: 79
У меня была партия такая. Просто тупо отсутствовала флешка. А китайцам пишешь, говорят "Перезагрузите компьютер" ))))
 
Пришло два прибора KESS и KTAG, с кесом все норм а ктаг с таким траблом. Че делать? Посоветуйте
 
Флэшка на месте,я ее переставлял,без результата
 
Инет отключите ещё. На Windows 7 у меня Кесс например не работает, если инет не вырубить. На всякий случай.
 
Ребята спасибо за помощь, отключил интернет все заработало!!! ???
 
Да Win 7 причем кес работает с включеным нетом а ктаг нет
 
Хорошо что еще в кирпич не превратился )
 
Ktag 7.020 китайцы уже вылечили от превращения в кирпич
 
Здравствуйте. Получил KESS 5.017. Выдает ошибку WAKE UP ERROR даже при считывании ID на нескольких авто. СД карта внутри присутствует, но не читается. При попытке обратиться к сд карте в проводнике Windows7 (32bit) предлагает только один вариант - форматировать. Если кому не жалко своего драгоценного времени скиньте в личку файлы, которые должны быть на сд карте. Заранее спасибо.
 
Проверьте контакты sd слота в кесс, попробовать другую версию кесс ( программы) , sd карта криптованная , если ничего не сработает то скину файлы
 
Спасибо за оперативный ответ. С тестером контакты уже проверял. Другую версию попробую. По результатам отпишусь.
 
Контакты в сд слоте бывают загнуты и из-за этого нету контакта
 
Перед чтением в меню внизу попробуй поменять резистор
 
Сверху