Что нового?

Astra g x16xel

vanr91
Участник

Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
9
Credits
0
Подскажите чем можно поднять. Проошивал галетой 1260 процесс дошёл до конца, эбу закрылся оо при этом винт не выключился (да я не отключил 1 вин, но подкинул питалово внешнее) блок на связь выходить перестал
 

Вложения

  • 73AE47AB-83C5-417A-96BD-06D3C9576B05.jpeg
    73AE47AB-83C5-417A-96BD-06D3C9576B05.jpeg
    9.3 MB · Просмотры: 36
  • 3265EA9B-EC39-493A-AB3A-205AF604AC71.jpeg
    3265EA9B-EC39-493A-AB3A-205AF604AC71.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 36
На столе галета 54 поднимет.
 
В Ижевске у кого-нибудь галета точно есть. Ну или покупайте галету и поднимайте блок сами. И в зависимости от того, что туда записали, время на поднятие блока будет разное.
 
Так то этот блок нужно еще постараться завалить ... Наверняка из складки писалось "нечто". 127-ой раз - считал, заказал у калибровщика, записал. Но все ж включают режим повышенной экономии...
 
Так то этот блок нужно еще постараться завалить ... Наверняка из складки писалось "нечто". 127-ой раз - считал, заказал у калибровщика, записал. Но все ж включают режим повышенной экономии...
Нет писал из слитого, прошивку делал человек с данного форума. Не буду утверждать что его косяк. Больше похоже на просадку акб. Хотя акб был на внешней зарядке
 
Нет писал из слитого, прошивку делал человек с данного форума. Не буду утверждать что его косяк. Больше похоже на просадку акб. Хотя акб был на внешней за
Человек со статусом калибровщика?
 
Так то этот блок нужно еще постараться завалить ... Наверняка из складки писалось "нечто". 127-ой раз - считал, заказал у калибровщика, записал. Но все ж включают режим повышенной экономии...
один винт отключил второй, не удобно подлазить, с предами не стал заморачиваться, покинул питание. Винты при прошивке работают. Статут показал что запись прошла и эбу удачно закрыт. Появилась надпись выключить зажигание на 10 сек, и тут я понял что уже хана, винты не выключились как было при первой прошивке этого же эбу. дальше все манипуляции по подсказкам. Но винты так и работают. Блок перестал выходить на связь.
 
Сверху