Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Эти блоки хоть как можно писать и авто будет заводится. Пожалуй, это самые безопасные блоки для репрога. Сейчас давно таких авто не видел, но очень много их галетой, точнее русским вариантом - адакт-флешером записал несколько лет назад.
Странно, я много писал с разных складок несколько лет назад адакт-флешером. И всегда писалось быстро и без ошибок. Другое дело, иногда начинать не хотел. Но если уж начал, то заканчивал всегда ок. У вас проблема с КС, хотя в складках ранее не было с ними проблем. Сейчас ваш файл МОД проверил, сам файл не проверил, но КС не посчитана.
Если иммо удалили в прошивке, в калибрах которые наваливаете в блок, надо менять 4 баита если не ошибаюсь, сравните считанный калибр сток со стоком который есть в складчине, измените байты в калибрах тюн и наваливайте обратно, на матизах нет иммо, но блок могли поставить не от матиза с откл иммо
Если посмотреть на дампы; сток ваших калибров и то, что пишите-это далеко разные файлы !
И то, что авто не заводится на МОД. дампе-это нормально.
Обратитесь в стол заказов, вам калибровщики сделают дамп с нужными изменениями на считанном стоке.
Не пользуйтесь складчинами из интернета, там часто не то, что указано !