Что нового?

ECU Bench Tool (отлом AMT BST)

Сегодня-завтра заберу с почты, на след неделе буду проверять
 
Что заявленно работает прекрасно,перед установкой,подключением читайте внимательно пост на mhh,99% вопросов сразу отпадут.
 
#14,всё открыто и прозрачно,нет ни каких тайн,это матёрые чиперасты,накупили на милионы оборудования,теперь жути нагоняют.всегда окажем поддержку начинающим,ЧИП в массы.
 
#14,всё открыто и прозрачно,нет ни каких тайн,это матёрые чиперасты,накупили на милионы оборудования,теперь жути нагоняют.всегда окажем поддержку начинающим,ЧИП в массы.
Так что именно работает? Md1 mg1 делает этот прибор?
 
Именно туда не стоит лезть с этим полуфабрикатом
Так а что он их валит? Кто-нибудь может внятно ответить делает он их или нет. А то как-то везде одно и то же стоит мблок серьезный а по факту никто не пробовал этот прибор? Может он их лепит как горячим пирожки а мы тут и не знаем
 
Честно самому не приходилось,не было,16 несколько,и один мед9.1ваг,17так для интереса пробывал,почитай mhh там все удачные,не удачные попытки,есть делает,есть не делает,но ни одной жалобы на увал.
 
Честно самому не приходилось,не было,16 несколько,и один мед9.1ваг,17так для интереса пробывал,почитай mhh там все удачные,не удачные попытки,есть делает,есть не делает,но ни одной жалобы на увал.
Не нашел я на mhh дай ссылку
 
В этой теме,в 14 сообщении,ссылка,ну никак не хотят верить матёрые что оборудование стоимостью 300$может работать не хуже чем за 3000$.
 
С битком такая хернь была он не писал обратно сток который пол файла фф ну чисто Бут а пустой блок новый с магаза они походу не проверяли такой момент когда модуль выпускали что может быть новый блок. Как я первый раз написал они мгновенно отвечали скидывали справки а как я им видос снял что делаю всё правильно поняли что в режиме рекавери у них даже в справке написано что кс не проверяется и пишется все на стак как есть а в итоге он проверял кс и отменял запись по факту я увалил блок обосрался и отдал клиенту назад потом он отвёз флекс его залил и все гуд а бтиток отморозился а щас обнову сделали может устранили этот касяк я даже проверять не хочу все эти поддержки чисто на лоха типа не то залил не так подключил а если их касяк хрен признаться и хрен тебе блок подымят
Я почищу ветку от флуда, будем по факту писать , а то в дебри ушли, по поводу косяков битбокса хорошо было бы в отдельной теме расписать
 
Последнее редактирование:
Давно пора,а то все начнут делать всё,и останутся матёрые,чахнуть над своим золотым оборудованием.
 
Давно пора,а то все начнут делать всё,и останутся матёрые,чахнуть над своим золотым оборудованием.
Вы сейчас на полном серьёзе хотите доказать что этот amt bst не хуже оригиналов по типу cmd,flex,ktag,autotuner?
 
Вы сейчас на полном серьёзе хотите доказать что этот amt bst не хуже оригиналов по типу cmd,flex,ktag,autotuner?
Не исключено. Может быть и так. Мы же не знаем пока. Ещё раз говорю про отлом ПСМ так же говорили. Он сейчас не как ори работает ПСМ отлом? Я отвечу как ори.
 
Не исключено. Может быть и так. Мы же не знаем пока. Ещё раз говорю про отлом ПСМ так же говорили. Он сейчас не как ори работает ПСМ отлом? Я отвечу как ори.
Как старая версия ори, тут обсуждение не псм
 
Вы сейчас на полном серьёзе хотите доказать что этот amt bst не хуже оригиналов по типу cmd,flex,ktag,autotuner?
Он же даже не понимает о каком оборудовании Вы говорите... Там мышление сугубо "отломное", аля "лиж бы как, но главное на халяву".
П.С. А по факту - мгд1 эта балалайка кс считает криво.
 
Инструмент,очень хорош,был бы вариант ори купить,купил бы,но эти санкции,нет возможности из европы заказать,800€ не такая глобальная цена за ори+обновления.на 300$ он уже за три месяца использования,себя несколько раз окупил.
 
На удивление, девайс пришел в полном комплекте, с проводами и всем что должно быть. Поставил версию. 1.0.7.9 онлайн. Но не обновлял чтоб не блокирнулось ничего. Потестировал на edc16c2 и med17.5.26 Все читает-пишет, действительно быстро. Если кому интересно могу раскрутить и сделать фото его внутреннего мира
 
Сверху