Что нового?

ECU Bench Tool (отлом AMT BST)

На удивление, девайс пришел в полном комплекте, с проводами и всем что должно быть. Поставил версию. 1.0.7.9 онлайн. Но не обновлял чтоб не блокирнулось ничего. Потестировал на edc16c2 и med17.5.26 Все читает-пишет, действительно быстро. Если кому интересно могу раскрутить и сделать фото его внутреннего мира
А MD или MG ни кто не пробовал?
 
Внутренности
 

Вложения

  • IMG_2873.jpg
    IMG_2873.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 150
  • IMG_2874.jpg
    IMG_2874.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 149
  • IMG_2876.jpg
    IMG_2876.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 148
Чисто мое мнение:
Сейчас эта «штуковина» на Али стоит 16-18₽
Что очень дорого! Для неё.
Это пол цены от модулей BSM 16/17 что у Олега что у Сергея. Но сравнивать их нет смысла… а вот MDG1 наверное очень рискованно им делать- да и охват не известен
 
Ребят всем привет . А в чем отличие в Китай приборах ECU bench tool и Ferotech? Последний дороже на 4₽ мне нужно читать писать после правки еепром в блоках

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Ну лучше клон делать… кто работал конкретно с этим блоком? Либо взять Bitbox 25 лицуха + slave первичный?
 
Ребят всем привет . А в чем отличие в Китай приборах ECU bench tool и Ferotech? Последний дороже на 4₽ мне нужно читать писать после правки еепром в блоках

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Ну лучше клон делать… кто работал конкретно с этим блоком? Либо взять Bitbox 25 лицуха + slave первичный?
В такой блок Китаем лезть так себе затея. Если он накосячит какой у вас план действий?
 
EDC16 эта "штуковина" читает полностью, флеш и еепром, через разъем.
 
Это понятно, не понятно покрытие и что с КС. Китайцы понашишут)
 
Например EDC17CP84 Renault делал им кто нить? Я комбиков влет его делаю в BSM режиме. Вот только жаль что комбик не берет MD1
 
Мне пока в основном для еепрома нужен еепром править
 
Так что именно работает? Md1 mg1 делает этот прибор?
Делает как АК47 без запинок. Контрольку пересчитывает. Читает флеш за 5 мин, пишет за 1 минуту 20 секунд (время записи зависит от количества изменений в файле), eeprom читает и пишет секунд 10.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-11-26 at 00.10.14.jpeg
    WhatsApp Image 2022-11-26 at 00.10.14.jpeg
    269.2 KB · Просмотры: 200
Спасибо тебе большое что проверил. А тут мамкины чиптюнеры разнылись что отломом лезть туда ой как страшно а то что отломы кеса ктага псмфлэшера работают на 100 процентов это им ниочем не говорит. Вот и этот прибор значит стоит своих денег.
 
Рекомендация - оставьте мд/мг в покое, при завале попадете на большие деньги, это вам не едц16,17 . Просто посмотрите цену на новый блок(+привязка у дилера), Если так хочется прошивать мд/мг купите модуль в битбоксе, самый бюджетный вариант.
 
Рекомендация - оставьте мд/мг в покое, при завале попадете на большие деньги, это вам не едц16,17 . Просто посмотрите цену на новый блок, Если так хочется прошивать мд/мг купите модуль в битбоксе, самый бюджетный вариант.
Да там и кесс/ктаг/пцм отломы на 100% работают. Почему бы на мд/мг не потренироваться
 
Всем привет.Купил такую приблуду черная коробочка..Китаец прислал поврежденый диск и прогу неодправляет молчит.Может ктото поделится п.о?Спасибо!
 
Сверху