Что нового?

Help Ford Focus 1.8 EEC-V прописать ключ

leha_zmeev
Активный
Участник

Сообщения
226
Репутация
0
Реакции
68
Credits
0
Добрый день! Требуется прописать ключ. Использую Forscan делаю все как написано в инструкции. В блоке заучено 8 ключей. Для входа в программирование форскан предлагает сделать инкод сам или ввести со стороннего ресурса. Ауткод 202621, через гугл зашел в калькулятор там мне выдали код 3CF9, система его не принимает. Генерация самим форсканом тоже проходит безуспешно. Помогите пожалуйста советом!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый!По какой причине пишите ключи?
 
Форскан сам считает инкод, осечек не было ни разу
 
Может у вас просто накачки нет? Блок ИММО не видит вставленный ключ.?
 
Может 8 обученых ключей- это максимум, вот он больше и не может в себя вместить
 
Добрый!По какой причине пишите ключи?
Там какая то мутная история по авто. Человек в Болгарии заехал на сервис и после каких то манипуляций ECU перестал запускать ДВС. Ему поставили другой блок с отключенным иммо, двигатель запустился. Сейчас обратились ко мне с ремонтом родного блока. Я его подключил к авто и мне показывает ошибки B1601 PATS received incorrect key-code from ignition transponder и B1342 внутренняя неисправность ECU. Стартер не крутит. Вот и начал с попытки прописать ключ.
 
Может 8 обученых ключей- это максимум, вот он больше и не может в себя вместить
В инете есть информация, что это максимум и требуется их удалить и перепрописать нужные.
 
При 8 записанных в память ключах, не запишет еще один. Надо пробовать стереть все ключи, но понадобиться 2 ключа.
 
Сверху