Что нового?

Ситроен с8 аирбег

Tangepixel
Активный
Участник

Сообщения
283
Репутация
0
Реакции
60
Credits
0
Не могу победить ошибки
По аирбаг, на ситроен с8
Вроде все Обрывы нашёл, висит ошибки две по van и горит беременный мужик на приборке.
Может подскажете куда копать
 
Фото добавил
 

Вложения

  • 16630042360808597553285655043126.jpg
    16630042360808597553285655043126.jpg
    8.4 MB · Просмотры: 19
А предыстория какая у авто, что с ошибками стали бороться?
 
А предыстория какая у авто, что с ошибками стали бороться?
Человек приехал с проблемой горящего аирбаг.
С его слов несколько мастеров приговорили блок srs.
Ошибки были по подушками и плюс те что я выше выложил.
Я с аирбагами разобрался. Ошибки по ним ушли.
Остались эти две. Сейчас добрался до блока bcm, у них вроде один van, а там просто треш все зелёное, одни окислы.
Х. З. туда копаю или нет
 
Ну сначала надо привести в порядок проводку, сбросить ошибки и если ошыбки не уйдут! Нужен дамп для анализа с srs
 
Ну сначала надо привести в порядок проводку, сбросить ошибки и если ошыбки не уйдут! Нужен дамп для анализа с srs
У меня на руках два таких блока srs
Один на авто, второй владелец притараканил так как ему приговорили блок, они и купил.
На обоих эти же ошибки по VAN
 
Ну сначала надо привести в порядок проводку, сбросить ошибки и если ошыбки не уйдут! Нужен дамп для анализа с srs
Не знаю насколько качественно, но я на всякий случай старый блок Почистил карпрог ом. От этого ровным счётом ничего не поменялось
 
Получается, что аварии как таковой не было? А ошибки следствие проблемного bcm...?
 
Не знаю насколько качественно, но я на всякий случай старый блок Почистил карпрог ом. От этого ровным счётом ничего не поменялось
Кинь сток срс посмотрю что до этого было
 
Была машина бита или нет, не в курсе!? С этого надо начинать, если нет, и ошибки просто так нарисовались, это совсем другое дело.
 
Была машина бита или нет, не в курсе!? С этого надо начинать, если нет, и ошибки просто так нарисовались, это совсем другое дело.
Владелец говорит что он ниразу не был в ДТП, авто приобрел лет 10 назад, говорит так все время и ездил (купил с горящим беременным мужиком)
 
Ещё прикол с этим ситроеном.
Как ситроен он ни фига ни читается ни как.
Только как пежо 807
Тоесть лексией не могу вычитать ни фига.
Лаунчем тоже как пежо только, как ситроен не хочет
 
Ну до кучи тогда фото блока srs выложите, глянем что за зверь такой.
 
Блок srs PEUGEOT 807 CITROEN C8 поэтому и в диагностике может читаться как один из этих автомобилей... Французы одним словом.
 
Блок srs PEUGEOT 807 CITROEN C8 поэтому и в диагностике может читаться как один из этих автомобилей... Французы одним словом.
Я про авто в целом только идентифицируется как пежо 807 по диагностике и читается pp2000
 
Сверху