Что нового?

polo 2011, кодирование блока абс

Подключайте ODIS enginering и проливайте полностью прошивку
есть уже и одис, проблема в том что прошивки такой ни где нет, все флешдатены излазил, нет такой прошивки
 
нужна именно 6RU907379A 0001, а ее нет
 
Ща я посмотрю прошивку
 
Стикер блока абс кинь
 
и снова докладываю, простоял около 8 часов со включенным зажиганием и одуплился, логин 40168 стал принимать, нулевое положение откалибровал, но завести проверить не могу, аккум подсел)
 
и снова докладываю, простоял около 8 часов со включенным зажиганием и одуплился, логин 40168 стал принимать, нулевое положение откалибровал, но завести проверить не могу, аккум подсел)
Ну слава богу. Вот что нашёл но это на изучение
 

Вложения

  • 6RU907379B__0001.7z
    141.7 KB · Просмотры: 14
и снова здравствуйте, новые приключения с замечательным поло, нулевое положение откалибровалось, осталась одна ошибка, 00493 блок датчиков есп неверная основная настройка, как их откалибровать/адаптировать ни где не могу найти
 
адаптация датчика g85 канал 060(после ввода 40168), датчика g200(поперечное ускорение) канал 063, датчика g201(давление торм системы) канал 066, есть еще поперечное ускорение g251 канал 069, но в моем случае его не было, вообщем блок заработал без ошибок, все как и должно быть, всем спасибо за внимание и помощь, тему можно закрывать
 
надеюсь, что кто то, когда то, потратит на это мероприятие гораздо меньше времени чем я)))
 
Сверху