Что нового?

Ищу прошивку для Лада Ларгус Е2 + гбо м86

zahar 161
Участник

Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Ребята у кого есть прошивка Е2+ гбо( метан) для ларгуса 1.6 8кл эбу м 86 пожалуйста скиньте ....на крайняк куплю
 
правильное решение вам подсказывают!
 
Я писал админу , что куплю прошивку для м86 Е2 +гбо , он сказал у него нету , а в складчине что он продаёт есть двухрежимка ...я чёто не пойму???? Мне что всю складчину надо взять за 9 рублей из за неё?
 
иденты лучше напишите
 
Я писал админу , что куплю прошивку для м86 Е2 +гбо , он сказал у него нету , а в складчине что он продаёт есть двухрежимка ...я чёто не пойму???? Мне что всю складчину надо взять за 9 рублей из за неё?
Так правильное решение будет двухрежимка. На бензине вообще не вариант будет передвигаться с настройками метана, только если на 100бензе
 
Я и ищу двух режимку , езжу в основном на газу
 
Тогда вам нужно изучить теоретическую базу, есть риск подвалить такой блок. Время у вас есть, здесь может через год кто-то выложит.
 
Если хотите быстрее, то я делаю двухрежимки по ДК2 обычно, хотя могу и по педали сделать, стоит 3500 руб.
 
Тогда вам нужно изучить теоретическую базу, есть риск подвалить такой блок. Время у вас есть, здесь может через год кто-то выложит.
Дружище я занимался раньше этим , я сам прошивки делал и продовал , настраивал злые моторы ....Потом забросил это дело , года 4 не занимаюсь ! А НА СЧЁТ М 86 , я эти блоки шил уже раз несколько и не один не завалил
 
Тогда вам легче - купите модуль к редактору для двухрежимных софтов и правьте сами.
И на этом закрою тему, ок? Я просто не вижу развития темы.
 
Зачем мне этот модуль покупать , если я этим уже не занимаюсь ? Мне нужна прошивка , чтобы прошить под газ ларгус рабочий и забыть про это опять на год или на два
 
Ну ждите тогда, может кто и выложит.
 
вот от Паши
 

Вложения

  • CVN_V2_MR2x_StartPowerHLeco_GBO4prop_2017_I755LF05_E2.bin
    1.1 MB · Просмотры: 15
Сверху