Что нового?

Ems 3120 logan2 2016 HW4319R_4779R_10279309AA

Borzoi13
Активный
Участник

Сообщения
344
Репутация
1
Реакции
101
Credits
11
Парни всем привет, поделитесь пожалуйста стоком считанным в bsl режиме, обычными со складок не получается иммо отключить.
 
HW4319R_SW4779R_4780R
HW4319R_SW4779R_8920R
HW4319R_SW4779R_0723S
Или что то из этих.
 
И кто знающий, подскажите,я так понимаю считанным стоком по обд и залитым в бсл не получится иммо отключить, на моем подменном блоке заводится, и если перелить мой софт,но он с ларгуса 16кл тоже заводится,но на свой блок я делал иммо оф на софте считанном в бсл.
 
Если писать фулл без иммо по ОБД, то получится отключить. Но чаще всего срабатывает только вычитывание в BSL, правка и запись в BSL обратно.
Тем более, что при проблемах с иммо запись по ОБД невозможна.
 
Спасибо Иоанн, ну я тоже так понимаю, то, что у него вычитал там бред какой-то, ни один редактор не открывает.
 
Найти считанный в BSL фулл будет затруднительно. Но если все -таки считаете, то корректность считанного смогу проверить.
 
Найти считанный в BSL фулл будет затруднительно. Но если все -таки считаете, то корректность считанного смогу проверить.
Ок спасибо, я его считал, сейчас доеду до гаража и скину.
 
Помимо комбилоадера, возможно считать мдфлешером. Проверено, так работает.
 
Вот то что считал,
 

Вложения

  • HW4319R_4779R_10279309AA.bin
    2 MB · Просмотры: 14
По факту у вас считан мусор.
У вас есть расширенная лицензия комбилоадера?
 
Что-то и где-то не так считали. Пока не будет корректно считанной прошивки, никто вам ничего не сможет сделать.
 
Что-то и где-то не так считали. Пока не будет корректно считанной прошивки, никто вам ничего не сможет сделать.
Ну то что было, то и считал, считывал несколько раз, там правды не добьёшься, так что неизвестно что с ним делали.
 
Понял, до вас ковырялись и потеряли содержимое (затерли).
Ну так то, я делал иммо офф на считанном мдфлешером BSL на HW4319R_SW4779R_0723S и авто завелось. А как это будет с комбилоадером, не знаю.
 
Понял, до вас ковырялись и потеряли содержимое (затерли).
Ну так то, я делал иммо офф на считанном мдфлешером BSL на HW4319R_SW4779R_0723S и авто завелось. А как это будет с комбилоадером, не знаю.
Иоанн если поделитесь стоком, буду очень благодарен, иммо оф у меня на мд флешере открыт, попробую отключить.
 
В личке вам скинул, сами обработайте и отпишитесь в теме, завелась ли. Интересно, считанное мдфлешером примет ли комбилоадер, вот и узнаем.
Предупреждаю сразу - ни сток, ни иммо офф не нужно выкладывать в теме, да и вообще на форуме.
 
В личке вам скинул, сами обработайте и отпишитесь в теме, завелась ли. Интересно, считанное мдфлешером примет ли комбилоадер, вот и узнаем.
Предупреждаю сразу - ни сток, ни иммо офф не нужно выкладывать в теме, да и вообще на форуме.
Понял Вас, завтра попробую и обязательно отпишусь, спасибо Вам большое.
 
Есть такой фулл если что.
 
  • Лайк
Реакции: Viktor SV

    Viktor SV

    Баллы: 2
    Спасибо за помощь со стоками в bsl формате
Сверху