Что нового?

Китай IO-Prog (Terminal)

maxidrom43
Активный
Участник

Сообщения
734
Репутация
12
Реакции
211
Credits
41
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто работает отломом IO-Terminal (Prog)
Заказал себе с Али, как себя ведет в работе, все ли блоки читает что заявлен отломом, какие есть нюансы, нужно ли что-то допиливать по железу? Боится интернета и обновлений?
 
Basic Version вот такой вот он
 

Вложения

  • 1EB003C3-26F3-47D8-9D17-D7F718F39287.png
    1EB003C3-26F3-47D8-9D17-D7F718F39287.png
    1.3 MB · Просмотры: 149
там адаптер сам по сути на сколько знаю копирован а симки лицензия.
 
там адаптер сам по сути на сколько знаю копирован а симки лицензия.
Получается интернета можно не бояться и если что докупать лиц.симки и пользоваться?
А открытые модули GM/Opel они на симке идут вместе с адаптером или в проце отломаны?
 
Получается интернета можно не бояться и если что докупать лиц.симки и пользоваться?
А открытые модули GM/Opel они на симке идут вместе с адаптером или в проце отломаны?
там возможна работа только GM. На счет докупить, не уверен
 

Вложения

  • Sdbe9081150da4d36a4bdb8a2705bff33s.png
    Sdbe9081150da4d36a4bdb8a2705bff33s.png
    340.7 KB · Просмотры: 223
Кто нибудь юзал такой? Хотел заказать но не уверен
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто работает отломом IO-Terminal (Prog)
Заказал себе с Али, как себя ведет в работе, все ли блоки читает что заявлен отломом, какие есть нюансы, нужно ли что-то допиливать по железу? Боится интернета и обновлений?
Мне вот тоже очень интересно что это за жижа продаётся. Вы себе какой заказали, Full или Basic?
 
Здравствуйте коллеги, скажите пожалуйста можно ли скачать и запустить официальную программу с ори сайта на китайском клоне io-prog не умрет ли он при запуске?
Китаец дал программу, она не запускается(
 
дали ссылку на программу с немецкого клона якобы) Там тоже программа не запускается, а с официального сайта запускается
 
Для работы с рабочими эбу нормальная вещь, хоть пароль можно вычитать. А вот если поднять, то разработчик думаю не поможет вычислить пароль по шильдику какого нибудь acdelco.
 
Для работы с рабочими эбу нормальная вещь, хоть пароль можно вычитать. А вот если поднять, то разработчик думаю не поможет вычислить пароль по шильдику какого нибудь acdelco.
Можно ли подключать клон к официальной программе ? или залочится программатор?
 
программу с официального сайта запустил, но боюсь подключать к усб программатор, вдруг залочится ((
 
антивируса нет, не устанавливал, много программ отломов из-за этого и нет антивируса
На Facebook есть официальная группа отломе этого. Если найду скину, где-то попадалась ссылка. А так сам поищи, там больше купивших сидят.
 
Сверху